Прочие компьютерные игры
Почему все говорят, что "Vista - дерьмо"?
У меня Vista Ultimate SP2! Был и на XP, но Vista мне понравилась больше. Поставил Vista другу, он тоже рад. Я ему сказал, что в любой момент мог XP поставить, но он сказал, что на XP больше В ЖИЗНИ НЕ ВЕРНЁТСЯ. Ешё 1 друг (отличный программист) сказал, что Vista гораздо лучше XP, а ОЗУ жрёт больше, так как цветов больше, поэтому она и красочнее, чем XP. Но он добавил, что "ненавидит Vista, хотя она ВО ВСЁМ лучше XP". Так откуда такое отвращение к Vista?
Виста очень медлительная, ХОТЯ И КРАСИВА. Не все любят менять свои убеждения, и переходить на что то новое, отвыкая от старого. Но уже лучше поставить windows 7 он побыстрее будет) Но лучше все эти системы ставить, на компьютерах помощнее и будет все тип топ.
Помойму понятно что под цветами, подразумевалась тема АЕРО. Сами вы не лучше, так что молчали бы все, и не позорились. Друг за другом повторять, жаждя набить 2 бала? После этого вы себя тока дибилом показываете! Когда ничего не зная, пытаетесь подмечать ошибки за другими людьми.
каждый кулик своё болото хвалит...
Потому что она много ресурсов жрет и глючная. Windows 7 намного меньше жрет ресурсов, и во многом превосходит Висту по красочности) ) На виртуальной машине тестировал - виста одна среди всех систем (ХР, Виста, Семерка) очень долго грузится, сильно виснет и хост-система с ней тоже сильно тормозит. На более быстрых компах может тормоза не так заметны)
Больше потребляет ресурсов, чем ХР. Неоправданно больше. Висте скоро совсем амба - если комп позволяет, то лучше 7-ку ставить.
Да.. . поржал про цвета тоже XDDD оху*нный программист у тебя друг XDD
Зы. На ноуте сейчас стоит лицензионка виста работает отлично, все идет и ничего не глючит
Самая кривая операционка... Сколько раз ее уже переустанавливал у людей, после того, как какие-то обновления сама скачала и установила (версия норм, с ноутбуком была или с компом, т. е. официальная) . Так что ну ее нах, эту висту... Лучше уж ХП или Семерка
***А вот друг действительно хороший программист... хотя больше фантазер...
В ней больше цветов, поэтому жрет больше ОЗУ.
Спасибо, поржал)
Виста неудобна в использовании.
Там очень много намутили с защитой, абсолютно идиотская система. Видимо пытались скопировать линуховскую sudo, только вообще бред получился
Единственный плюс - это красота и DirectX 10
Спасибо, поржал)
Виста неудобна в использовании.
просто хр маны ламеры думают что на висту неидут игры и проги
собственно и ненавидят потому что жрет много ресурсов компа (кстати не из-за цветов )), да и неудобная какая-то.. . а так, винда как винда.
её ненавидят те, кто только играет... она создана для работы+её неудобства и жрачка ресурсов ОЗУ
Vista много манны хавает))
ну она не гавно для игр не очень она создона для работы
Даниил Шаповалов
И для работы она не создана) Она вообще создана для того, чтобы деньги у людей забрать)
Евгений Кузнецов
учись писать без ошибок и со знаками препинания, а потом отвечай уже людям, неуч
Я сам пользователь Висты, и очень доволен! !
Я не согласен высказыванием что Виста говно! !
Да есть недостатки, но я на них не обращаю внимания!
Да они просто завидуют что у них нету висты!! ХДДДДДД
И у них руки из жопы растут!
Simak sowerschenno praw....+1000%(RESPECT).
Вы простите за резкость, но могу сказать несколько вещей:
1) Vista - отстой потому что она чуть ли не на половину слямзина либо с Мака либо с Линукса.. .
2) В XP и в Vista цветов одинаковое количество, если только их разработчики не полные долбоклюи!
3) Хотя виста - отстой потому что вся линейка винды - отстой, но я согласен с вашим другом - Vista куда более безопасная и аккуратная в отличии от XP.
Ещё раз прошу прощения за грубость.
Потому что пользоваться не умеют! )
Под висту нужен хороший агрегат) А вообще будущие за Linux!
И лучше уже сейчас ее испытывать)
Евгений Плюснин
Не лучше.И будущее не за линукс.Хорошая тачка нужна не только под винду.Мандрива 2010.0 на семпрон 1.6Ггц грузит проц постоянно.Меньше 20% загрузка проца в простое не опускается.Хотя,если не смотреть на графики,то всё работает просто отлично и ни разу не тормозит.Жаль кде не в винде.Шикарная штука