Прочие компьютерные игры

Почему люди боготворят игры Ubisoft? Все их игры же дерьмо.

''Ubisoft парашетворцы какие то, все их игры дерьмо, но почему то нравятся школьникам'' @Илья Меддисон. Почему люди любят эту компанию? Каждый год выпускают парашу с пустым открытым миром, набивают его аванпостами и вышками, а потом говорят У НАС 15000000 ТЫСЯЧ ЧАСОВ ГЕЙМПЛЕЯ
Alexander Ivanov
Потому что в большенстве - своём люди стадо)) - потребл%яди - что дают - то едят - как телёнок)). Убики вообще зажрались - свой AС штампуют - как компания Durex -гон%оны)).
Сергей Лиферов
Лучший ответ
Alexander Ivanov Я не понимаю что интересного в ассасине, просто 150 часов ты гриндишь, выполняя пизд*ц однообразные задания
Не все!
Rayman отличная серия.
Руслан Бубенко
Alexander Ivanov Хоть, что то
Ришат Нуриев valiant hearts, child of light, beyond good and evil так чисто что первое в голову :)
Есть понятие личного мнения. Тебе не нравится - им нравится, вот ты и ответил на свой вопрос.
Alexander Ivanov Это не личное мнение, то что юбисофт параша это аксиома
Да, раньше юбики делали нормальные игры, тот же Rayman, Beyond Good and Evil, Prince of Persia: Two Trones, даже Assasin's Creed до 3 части были классными. Теперь, как и у EA, у них беспросветное г.. вно. Потому что напихают в опен ворлд все что можно, прикрутят офигенную графику, а о геймдизайне и самом геймплее думают в последнюю очередь. Беготня по абсолютно пустому миру приедается и хочется просто дропнуть игру. Вставили бы вроде много, все технологично и красиво, но абсолютно не к месту... Либо убивают потенциально неплохой проект микротранзакциями, как AC Odissey, например. Раньше игры делали целостными и с душой, не то, что сейчас...
Марат Каленов
Руслан Бубенко Про принца и забыл что то)
Потому что у других людей вкусы не совпадают с вашими, думаю для "не школьника" это очевидно
Alexander Ivanov Ну если человек любит жрать фекалии, то это не отменяет того, что он говноед
Сейчас Ubisoft - это сплошной плагиат. Взять к примеру то, что Watch Dogs 2 является по сути перелопаченной ГТА 4 с большей гейской темой и не смешными шуточками для школоты. Примеров много
Артемка )*
Alexander Ivanov Лучше б ты не открывал эту тему, о заимствовании Ubisoft ходят легенды, они воровали даже у ведьмака (1 в 1).
Во первых - у всех своё мнение.
Во вторых - кто её боготворит ?
Alexander Ivanov X2 Это не личное мнение, то что юбисофт параша это аксиома
Каждого перечислить? Может ещё перечислить кто боготворит ГТА?
Мне вот интересно стало, какие игры нравятся тебе
Аюб Шоев