Прочие компьютерные игры

Perfect world. Убийца vs Вар!! ! помогите)

Я уже месяц не могу определиться с персом)) Качнул мага до 36, удалил, качнул вара до 43, и думаю.... хочется начать играть сином и качать его до конца) ) а вы как думаете? кем приятнее и интереснее играть? Варом или убийцей? Если что я водолей)) ) хД например расскажите кем приятнее играть и интереснее на 60лвл сином или варом. с одной стороны вары сносят драконами много с другой сином легко сливать и есть инвиз и сносит норм))
С точки зрения пвп - кому что ближе) Но мне, как инт друле без доната, с варами сложнее намного)
С точки зрения ПвЕ - сины - сугубо пвп класс и для пве не приспособлены совершенно. Их не очень берут в хх, данжи, они не могут соло убить себе ни одного босса по квестам.. . Хотя слышала, что на некоторых серверах синов берут в качестве дд.. . Это что, дифицит рабочих рук? По ком он ДДшить будет? по неАОЕшащему мобу со слабостью? Если от лучников (они тож никчемные) есть хоть какая-то польза (дистанция и аое) , если они переагрят, хоть убежать есть шанс, то син не всегда успеет залезть в инвиз, переагрив босса. Тем более что инвиз сбивается аоешками.. . дефа у синов мало, хп тоже нет (если лучнику есть какой-то смысл делать кон. гибрида, то сину - нет) На мой взгляд, в пвп сины тоже не ахти, ибо кроме слива под мобом или слива тела на 10+ лвлов младше (слива в ПК) ничего не может сделать. Ходить с вечным замком, набив ПК - не удобно, вещи ломаются все равно, а замок ограничивает действия. Сину нужно обязательно донатить.
Что касается варов - ничего против сказать не могу. На Фениксе есть такой хороший вар Lagger(мастер ги Свобода) , он 80 лвл и у него 8к хп, правда он донат (но не +12 по кругу далеко) , я сомневаюсь, что какой-то син его сольет, напав под мобом со спины (как сины обычно любят) . Если вар может подойти и слить робника (инт класс) , то у сина проблемы с этим. Надо сидеть в инвизе и ждать, пока робник начнет бить моба и на него сагрится берсерк, чтоб у робника хира откатилась и 5% хп осталось, пафосно выскочить из инвиза под 2чи и нанести последний удар! Танка син слить не может, вара тоже (хотя многие любители кривосинов рассказывают, как они изничтожают топ-варов, хотя на 70+ ели слили в дуэли вара гиперщика 60+, играющего в пв от силы 2 недели, которого выбило из игры в момент начала дуэли) . Мне сины вообще не нравятся. А еще они когда умирают, такой возглас издают, будто им брюхо вспороли в темном переуле и забрали кошелку с бутылками, которые они несли домой со свалки, чтоб утром сдать и выучить скил) .

У меня есть знакомый, он всегда орал, что сины рулят. Докачался до 65+, вложил кучу денег, потрятил кучу средств, плюнул, продал всё и начал танка *___* хотя у него был красивый син ;(

А водолей, каокго числа месяца года? может к нумерологии прибегнуть? хД
Денис Кандауров
Лучший ответ
играй в что нибудь нормальное, А НЕ В ЭТО ДЕНЬГОСОСУЩЕЕЕ ЧУДО