Perfect World
Кем лучше играть? Амфибия убийца или Зооморф Друид?
Подскажите пожалуйста, кто получше в бою из них? А то никак не могу определиться кем играть (
Прочие компьютерные игры
Кем лучше всего играть в Perfect World
Раса Зооморфов включает в себя класс друидов (дру, друля) и оборотней (тигра, обор, танк) . Игроки выбравшие эту расу, в совершенстве владеют ритуалами превращения в животных, а друиды ещё и в состоянии подчинять питомцев своей воле.
Амфибии. Молодая раса которая стремительно завоевала сердца игроков, к ней принадлежат шаманы (шам, псих, психик) и убийцы (ассасины, асы, сины) . Ассасины – неуловимые убийцы способные становиться невидимыми в любой момент, обладают невероятной ловкостью и проворством. Шаманы – персонажи, подчинившие стихии воды и земли, способные заморозить, ослепить, застанить противника, обладают огромной силой удара и большим критом.
Приблизительно до 30-го уровня вы будете только знакомится с игровыми возможностями, проходя простенькие квесты типа «убей – принеси – расскажи» за это время вы полностью привыкаете к управлению своим персонажем, выучиваете самые основные скилы. Начиная с 19 уровня, каждые 10 левелов вам предстоит пройти данж. Для прохождения их вам потребуется пати из 6 человек. За прохождение каждого такого данжа в награду вы получаете повышение репутации и статуса, что даст вам возможность изучить новые скилы. Начиная с 30-го левела, вы сможете нападать на других игроков. Сразу необходимо уточнить что, совершая убийство другого игрока в мире – ваш ник постепенно окрашивается в красный цвет, чем краснее буквы вашего ника, тем больше шансов потерять любую из ваших вещей, если вас убьют. Со временем краснота проходит, но чем больше игроков вы убили – тем дольше вам придется отмываться.
Друид — няшная, блеать, девочка со звериными ушками и торчащим из жопы хвостом - мечта зоофила. Благодаря боевым питомцам многие думают, что друль может жить без доната воообще. Это правда, но отчасти. Без таких петов, как Бао и Фен, друид нахер никому и нигде не нужен. А купить их можно только за реал и весьма недёшево. Как и всем остальным, друиду нужны хорошая пуха, броня, заточка и пр. Хороший друид стоит чуть ли не дороже хорошего оборотня. Раньше друли окупали своего Бао в когда-то кормовых ХХ. Сейчас они плачут горючими слезами: профит, получаемый от фарма ХХ запилил мэйластрумнивал, а что не запилил, то экономически угробили другие игроки.
Убийца — самый ненавидимый класс среди адекватных и миролюбивых игроков ПВ. Вызывает сотни срача на форумах из-за своего хваленого «инвиза» (режим невидимости) . Когда внезапно из сумрака выходит син, парализует тебя, кромсает ножом и опять исчезает, а ты, охуевший, смотришь на этот беспредел и ничего сделать не можешь — становится страшно выходить из безопасной зоны. 90% любителей ПК имеют прокачанного для этой цели Убийцу. И посему это самый многочисленный на данный момент класс в игре. Ну ты понел
мне кажется что друли лучше убийц) )
ещё информации я тебе написала письмо в почте=)
мне кажется что друли лучше убийц) )
Учитывая новые обновления - убийцей (сином) .
Ибо один из лучших классов в пвп - высокий урон, так называемый "инвиз" и т. п. Разве что довольно затратен на высоких уровнях.
Друидов сейчас не очень охотно берут в группы + друля без бао - не друля (а бао дорогой) .
Анфибия (убийца): имеет умение развивающие скорость быстрее в 2 раза, так же до 16 лвла дают афигительную блестящую броню. Зооморф (друидка): очень классный клас и расса, красивая локация, и рядом находится ущелье, так же можешь притворится девочкой и крышивать (брать типо в займы бабло и шмот) И так же вы сможете легко пригласить в ущелье лубоко игрока мж пола он из принципа не откажет.. . :)пользуйся, надеюсь я тебе помог. (и ещё совсем забыл с 10 лвла дают умение с помошью которого ты можешь привращатся в лису бегать быстрее)
кем по страшней)