Прочие компьютерные игры

Играю в Perfect World затянуло не выхожу гулять и т.д. Но в одно время хочется погамать в MMORPG пофаниться отждохнуть)

Чо делать то мне? Либо норм игру посовейту либо хз =/
1-е Возьми немного мани пойди в клуб нажрись подерись с охраной сними девченку и на следующий день у тебя будет чувство полного удовлетворения.
2-е на ари на админов они тебя забанят)
3-е продай перса или скажи на каком серве ты играешь и ник мы с кланом тебя лить будем )
4-е найди там девку пусть она тебя кинет ты поймешь что вертуальный мир жесток и пошлешь эту игру
5-е Качай киллин флур там тоже качатся надо и не менее затягивающее
6-е скачай бордюр (Бордерлэндс) пропатчи и отвлекайся сколько хочш.
7-е Больше всего мне доставляет удовольствие за наблюдением игры игроков в л4д эт самый ржачий элиен шутер в который я когда либо играл (п. с. играть в него надо через гарену, там народу больше) .

вот тебе советы, а самый простой возьми продай свой комп купи машину сдай на права и дальше все будет.
Петр Орлов
Лучший ответ
Действия: удали PW
Игра: Call Of Duty 4 Modern Warfare 1/2 (отвлечёшся от магии)
Удачи =)
Ринат Шариев
отдохнуть от чего? от беззаботной жизни или от того что папки-мамки жопку подтирают?
сыграй Team Fortress, не напргяет, с юморком игра, у меня после этой игры появилось много времени, она не надоедает, к тому же её бесплатной сделали что бы не делал 100500 постов говорю сразу РАСПРОСТРАНЯЕЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТИМ