Прочие компьютерные игры

Хм кто играл в perfect world?Стоит ли игра внимания и вобще что там нужно делать?)

терпеть не могу эту игру. . не потому что она неинтересная, а потому что жутко затягивает, да так что не вылезишь. . у неё множество фанатов. .
создаёшь персонажа и развиваешь его. . с каждым уровнем даются задания. . то чудовищ убить то собрать что либо. . играешь с кучей народу. .
зайди на официальный сайт игры, там всё подробно описано..
Виктор Кузьмич
Лучший ответ
Бессмысленный кач с отемом денег! Играл с бетто теста два года! Если есть желание попробуйте!
Игра нормальная, с единственным НО - Вышел Aion и 70% игроков от туда ушли именно в эту игру.
А так игра не самая плохая. Но если ты хочешь лучше и также бесплатную то играй в игру Седьмой элемент. Графика супер, игра бесплатная, в разы лучше чем PW.
Если любите mmorpg, то попробовать можно
Кирилл Согрин
Хорошая игра, коктейл из экшена и мморпг
игра тупая и бесмысленая
на самом деле ооочень нудная просто тем кому л2 и вов надоело, мало расс мало класов мало скилов, никакой легенды/истории, лучше уже в л2 рубись, а лучше в вов =)
Тупая неинтересная игра выполнаешь тупые квесты типа убить россянку и качаешь уровни эта игра не достоина внимания там даже истории нету нудная тупая неинтересная подобие игры ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ какая в этой игре трава ПЛОСКАЯ я вобще желел когда скачал эту игру только время тратил на скачивание
Алиайдар Джусипов если кач уровней-это максимум, что вам открылось в игре, то вы лах :D