Прочие компьютерные игры

Кто читает Игровые журналы? И какие? И почему?

Я любитель игровых журналов и сам подписан на Игроманию! А вы как?
Кто любит журнал игроманию пишите мне в Асю 264-733-818!
Я читаю Игроманию! Вопервых там много интересных статей , диски с всякими дополнениями и патчами в подарок! А во вторых это самый ахенный журнал!
Max Beloborodov
Лучший ответ
Игромания и только, я смотрел другие журналы, г какое-то... .
В игромании я узнаю всё о новых играх, много полезных советов, на диске игромании всегда есть нужные программы, всё для рабочего стола, редакция помогает пользователям создавать свои игры, патчи выкладывают, дают рекомендации и т. д. и т. п.
Лучший игровой журнал вообщем.. .

В игромании кстати тоже 2 двухслойника
ИГРОМАНИЮ люблю очень. Оказывает на меня очень большое влияние по части мнения о разных играх.
Мне нравятся PC игры! т.к. по моему мнению там излагают давольно большое колличество информации про игры, в принципе тоже самое и в Игромании, но нахера мне читать про игры на консоли если на комп они могут даже не выйти. А ещё там 2 двухслойника, а не один как в игромании!
Reziko Zakaradze
Нравится мне как в Игромании статейки с чувством пишут. Видно, профессионалы работают.У них самые свежие релизы, патчи и демки, один вид журнала чего стоит. Ох...енный журнал.
Хороша ИГРОМАНИЯ и ЛКИ. в ИГРОМАНИИ много полезного пишут да и хорошие веши на диски выкладывают , а в ЛКИ прохождения тактики и советы
Игромания - форевер! Свой неповторимый стиль, море юмора, и ничего лишнего! Вобщем Игроманию в президенты!
Mohammed Alradaydah