Прочие компьютерные игры
Какой на ваш взгляд, игровой журнал, самый лучший в России?
На мой взгляд "Игромания". Мне так кажется потому что в этом журнале всё есть. В нём есть коды, сохранения, трейнеры и многое другое для компьютерных игр. Также в этом журнале дана строгая, объективная и краткая оценка игр. По рекомендации этого журнала я купил несколько игр и все они оказались высшего класса, так как и было описано в "Игромании". Ещё в редакцию этого журнала можно послать вопрос и получить довольно развёрнутый ответ. Также мне нравится то, что в "Игромании" нет того мусора, который присутствует в других игровых журналах. Я покупаю этот журнал второй год и не разочаровался пока ни в одном выпуске. Раньше была популярна игра GTA San Andreas и в каждом номере журнала к ней были моды, сейчас же её сменил СТАЛКЕР, а традиция связанная с модами не изменилась. Также в "Игромании"дана полная инфа о технике вплоть до цены. Подводя итог хочу сказать, что "Игромания", тот журнал в котором затронуто много тем, по которым дана краткая, но объективная информация. Поэтому мой выбор "Игромания"!!! Советую всем и каждому. Благодарю вас за вопрос, который я ждал долгое время.Рейтинговая таблица (моё мнение):1. "Игромания" - вне конкуренции (всё есть) -70%2. "Лучшие компьютерные игры" - слишком много лишнего (не объективно), но есть прохождения для игр - 15%3. "PC Games" - журнал, который не так давно появился, но не смог обойти двух старейшин -8%4. "Мир фантастики" - интересные фильмы бывают в комплекте - 4%5. "Навигатор игрового мира" - журнал текст, которого трудно понять - 3%% - процент лудей выбирающий тот или иной журнал (на мой взгляд).
Естественно, это ИГРОМАНИЯ!
Игромания - потому что лучшый - объективный взгляд на игры - а не полные тупого ценизма Недообзоры как например в PС играх , не о консолях как в стране - всякие навигаторы неплохи но до уровня Мании просто недотягивают !
я за ИГРОМАНИЮ
gameEXE с ним игры идут на дисках