Прочие компьютерные игры

Почему Metal Gear Solid 2 такая классная игра? Я даже не представляю, что может быть лучше? Разве что Metal Gear Sold(1)

Серия Metal gear solid, несомненно, очень интересная и захватывающая, да только каждая новая номерная часть всё меньше походит на игру. Думаю, Кодз (ж) име было бы лучше на режиссёрском кресле. Там бы он не утруждал себя тем, чтобы дать понажимать игроку кнопки на геймпаде и раскрыл свой сумрачный гений настолько насколько это возможно.
Volk Ost
Лучший ответ
Николай Проскурня по моему в Metal gear solid 4 видеоролики по времени идут дольше чем геймплей
я люблю шахматы.. вот это для меня лучшая игра
ооо... наконец то нашёл того кто играет в настоящие шедевры..,,а не во всякую чушь.., эту игру оочень высоко оценили (96/100 баллов) я лично прошёл mgs 1..,mgs3 snake eater и mgs 4...,Metal Gear Solid 2 полностью просмотрел видеопрохождения с комментариями...,я только четвёртую часть пока не просмотрел.., это игры для настоящих эстетов.., но есть минус.., от которого я в бешенстве...,----это то что игры не на русском... они обязаны быть на русском.., потому что главное в mgs это сюжет.., ты даже не представляешь каков он (если невидел видеопереводов или не читал)... иногда я просто был шокирован....а мне всё таки 23 уже...,Metal Gear Solid 2 son of liberty по рейтингу самая высокооценнёная...,но остальные тоже супер....моя любимая всё таки mgs 3....но mgs 4 тоже супер (очень за душу берёт)... советую...,даже настаиваю посмотреть видеопрохождения с русскими комментариями... начиная с третьей части.., потом 1,2,4...удачи
http://www.youtube.com/watch?v=TMDfUwfzL8g
Потому что Хидео Кодзима ГЕНИЙ!!!!
Nikolay Bushmanow
нарды лучше
Есть игры лучше.. я старше - вам моми не понравятся...
Кайрат Осипов
Я в неё играл только на PS и то в 90ые
Конечно же есть лучше.
Реальная игра конечно, в дальнейшем будушем выйдет Metal Gear Solid 5:Rising Жду, но она выйдет только в ноябре 2012
Андрей Ovs
Классная, потому что ее признал народ
Samedov Musa Курд
Лучше только MGS4. Тут то Кодзима на полную развернулся. За душу берёт.
Я играми не увлекаюсь, но скажу одно "δεν παίζουν πολύ".
Nikolay Bushmanow Тогда-Δοκιμάστε αυτό το δροσερό
я в эти игры не играл но по мне swkotor,diablo 2,starcraft,warcraft 3 вот тру классика.
Taluxa Gatti
Э.. . ну почему сразу нет игр лучше? Вы в GTA4 играли? Как говорится "на вкус, на цвет фломастеры разные"....
согласен со многими ответами игра опупенная графа не очень но когда играеш в неё то просто затягивает и тебе наплевать на графику потомучто сюжет очень интересный!
10 баллов игре из 10
практически у всех игр-шедевров просто отличная сюжетная линия, которую очень интересно проходить. . Никакая супер графика не заменит интересный сюжет..
Хэх. надо будет взглянуть что это такое.
Ogay David
надо попробовать