Прочие компьютерные игры

Мастера стэлса, помогите :D ( Metal Gear Solid 5 : The Phantom Pain )

У меня никак не получается нормально действовать скрытно. Как только подхожу к врагу сзади ( в приседе ), он сразу оборачивается и стреляет. В игре есть много фишек. Например, можно врага допрашивать, для этого его нужно запугать, чтобы он бросил оружие. Дайте пару советов по скрытности. Раньше в такие игры не играл.
Знакомо)
Хочу пройти по стелсу, а витоге всех убиваю)
Радик Ласынов
Лучший ответ
Фарваз Сабитов а не чё когда ты присади при 5 метров он вас слышит но если удержовать CTRL вы еще медлено ходить будите и он вас ни когда не услышет и все но совет исползовать когда ему походите и рядом очень рядом
Чтобы в удовольствие играть в MGSV PP, нужно было пройти MGSV GZ (все миссии на S). Это не игра, а ТРЕНЕР. Для этого он и был сделан. Чтобы познакомить игрока с механикой игры.
Azamat Akmatov
не умеешь играть правильно
Владимир Шарипов Я уже давно прошёл игру. Все миссии на A, несколько на S.
Ctrl жмите во время ходьбы
Ты ctrl зажимал?
Когда ты ходишь в приседе нажми на Ctrl он будет идти медленее )))
Дальше зажимаешь левую кнопку мыши и выбираешь Допрасить, Оглушить или Убить
При допросе зажми Q и нажми на соотвествующию цифру
Вот так как-то)))
Все очень просто) Для того что бы подобраться к врагу сзади незаметно то нужно на кортах зажать клавишу Ctrl и тогда Снейк будет красться. После как вы подобрались достаточно близко к своему врагу то появиться значок руки. Нажимаете и держите левую кнопку мыши и тогда Снейк берет противника в захват. Дальше уже разберетесь как допрашивать там будут подсвечены клавиши. Во время того как вы держите врага в захвате вы можете передвигаться.
Так же для вам сможет помочь маскировочный костюм который можно сделать на Главной Базе Снейка. Он полностью глушит ваши шаги и делает вас невидимым ночью для очков ночного зрения и тепловизеров. Так же можно пользоваться коробкой в которую снейк залезает и становиться невидимым когда в ней не двигается. Чтобы ее выбрать нажмите и удерживайте цифру 4 и выберите ее. Так же ее можно использовать для быстрого перемещения в определенных пунктах доставки. Для этого надо собирать докладные с них. Так же чаще пользуйтесь режимом в котором Снейк находиться в положение лежа. Очень помогает действовать скрытно. Но для того что бы пройти миссию скрытно полностью может понадобиться 30 минут. У меня же уходит меньше 10-15 минут на все миссии т. к. я играю уже полтора года в нее и все еще открываю новые способы прохождения (скрытное прохождение). Так же не надо забывать о том что врага можно подманить к себе щелчком кисти (интересный способ) из за угла. для этого нужно подойти к стене в упор и зажать клавишу Q после выбрать соответствующий пункт. После видим что враг услышал подозрительный звук и он идет на него. дальше уже дожидаемся нужного момента и берем его в захват. Для скрытного прохождения вам может понадобиться пистолет с глушителе для убийства или оглушения, штурмовая винтовка тоже двух вариантов на ваш выбор, тоже с глушителем. Ну и конечно снайперская винтовка с глушителем которая даст вам возможность с далека и незаметно снимать врагов. надо помнить что из снайперской винтовки можно сделать два выстрела спокойна находясь на одной позиции. Т. к. после второго выстрела враг начнет стрелять в примерное ваше местонахождение и случайно попасть, но он вас еще полностью не обнаружил. После двух или лучше одного выстрела лучше всего быстро занять другую позициию и совершить новый выстрел и т. д. Если вам будет нужна новая информация буду рад помочь по скайпу, а то мне не привычно писать такое большое количество текста.
Skype: Дёмин Стас ; логин: cudjonok
Вк: Стас Дёмин
Создай маскировочный костюм, он приглушает звук шагов в приседе
хз
Владимир Шарипов Ну, ты старался мне помочь... И на этом спасибо...