Прочие компьютерные игры

подскажите сериал типа легенда об искателе????и почему не будет 3 сезона

Властелин Колец
Эрагон
Легенда Об Искателе / Legend of the Seeker (3 сезон) . SyFy не спасет сериал.
Устав от бесконечного потока сообщений поступающих на твиттер канала SyFy, Крэйг Энглер, что высоко ценит то остервенение, с которым фанаты сериала пишут посты, но просит воздержаться от дальнейших обращений в их адрес. Выкупить сериал они не в состоянии.
Большинство фанатов в своём желании увидеть продолжение любимого шоу не хотят замечать элементарных вещей. Провалившееся среди зрителей, разгромленное в пух и прах критиками шоу, представляет весьма малую перспективу для большинства каналов. Риск очень велик, а шансы на успех невероятно малы.

Свой отпечаток накладывает ещё и тот факт, что ABC Studios (производственная студия) запрашивает весьма крупную сумму денег за шоу и не намеривается идти на уступки по её снижению. Винить студию в этом довольно сложно - последние два года она затрачивала весьма существенные средства для производства тв-сериала и теперь продавать его себе в убыток, было бы весьма глупо.

Фэнтази сериал Legend of the Seeker ("Легенда об Искателе") закрыт, передаёт Entertainment Weekly!

После того, как синдикация отказалась от сериала в марте, ABC Studios совместно с продюсерами сериала Сэмом Рэйми и Робертом Тапертом пытались найти нового покупателя, однако, им это не удалось.. .

Второй сезон сериала Legend of the Seeker, основанный на фэнтазийном произведении Терри Гудкайнда "The Sword of Truth", собирал в среднем аудитории 2.2 млн. зрителей.
Сергей Дешко
Лучший ответ
Так как сериал основывается на сюжете серии книг "Меч истины", то продолжения не будет из-за не состыковки с сюжетом. . В последующих сезонах Ридчард для начала управляет Дхарианской Империей, и вопросов об этом ни у кого не возникало еще с момента убийства Даркена Рала. Как только Даркен Рал (Отец, а не брат Ридчарда) был убит сыном, нового магистра приняла и армия и Морд сит. Второе и самое важное- в книгах он боевой чародей, каких не рождалось со времен Великой войны (3000 лет) и по сути самый могущественный волшебник, благодаря чему справляется с трудностями. Так что, отдав свой Хань Никки, он уничтожает возможность экранизации остальных книг. Да и вообще Т. Гудкайнд описывает историю куда более красочно, сюжет более запутанный и не все так просто как в сериале. Хотите продолжения истории? Читайте ее.
уж лучше чтоб появился третий сезон от лица видео