Прочие компьютерные игры
какой раз прохожу сталкер. (тен.черн.). и все не могу поймать концовку где герой загадывает что зона исчезла.
а без этого неохота идти проходить ту концовку которая не ложная уничтожения осознания.
Концовки с участием «Исполнителя желаний»
1) «Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в Монолит.
Условие: убить лидеров группировок «Свобода» и «Долг» Лукаша и генерала Воронина.
2) «Богатство» — с крыши сыплются гайки (сталкер, обманутый Монолитом, принимает их за золотые монеты) , а затем рушится крыша (сталкер этого уже не видит) . В результате герой остаётся под завалом обломков крыши.
Условие: игрок накопил много денег, больше 50 тысяч рублей, при этом лидеры группировок живы.
3) «Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само этого заслужило. Окружающий мир исчезает в темноте после серии галлюцинаций.
Условие: очень низкая репутация — меньше 1000 (много убитых сталкеров) , денег меньше 50 тысяч рублей.
4) «Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но это иллюзия, герой слепнет.
Условие: хорошая репутация, убить много монстров, денег меньше 50 тысяч рублей, хотя бы один из лидеров группировок жив.
5) «Бессмертие» — превращается в ледяную статую.
Условие: много аптечек, бинтов и артефактов на увеличение здоровья, денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
Хм по мойму надо в течении всей игры добиваться каких-либо результатов, репутация там, типа если ты подойдешь к монолиту загадывать желание и у тебя при этом будет при себе денег не потраченных много, то в списке желаний появится вариант-стать самым богатым (дословно не помню, но смысл стараюсь донести)
В "иполнителе желаний " Если играеш сам посебе то засыпает гайками, если за "свободу" то зона на весь мир, если за долг то глаза слепнут, типа зона пропала
Та там для каждой концовки свои условия. Я уже не помню, что для етой надо. Погугли)
Хочу чтобы зона исчезлаГГ слепнет и думает что зона
исчезла
Условия
Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы
исчезла
Условия