Прочие компьютерные игры

Скоро выходят две мега-игрушки кто же лучше (MW3 vs. BF3)>>>

VS. Кто же лучше делитесь своим мнением!! !
modern warfare 3 VS. battlefield 3
Вот видео для сравнения
ясен пень modern warfare 3, ты сам посуди:
была такая игрушка call of duty 1, в том году когда она вышла по мнению почти всех компьютерных журналов\сайтов и прочего, она была в тройке лучших игр года и первое место за шутер года
была такая игрушка call of duty 2. ваще стала МЕГАХИТОМ, в неё по сети даже сегодня играют в гарене (также в свое время игра года и шутер года)
была такая игрушка call of duty 4 mw1... тут и говорить нечего, она ваще порвала игровой рынок, я сам пос етке до сих пор с друзьями в неё гамаю, она получила награду за новое слово в своем жанре (и также игра года (всмысле в тройке) и шутер года)
была такая игрушка call of duty 6 mw2... продолжение четвертой части.. . мб по сетевому геймплею она и хуже чем предшественница.. . но одиночка тут бесспорно лучше (вспомнить хотя бы миссию на снегоходах!! ! нука! ? вспомнил? большой палец вверх если тогда когда играл на этой миссии перепрыгивал каньён дух захватывало!!! ) также игра года и шутер года
ничего не упомянул про третью и пятую части.. . потому что третья тока на консолях вышла и поэтому меня о ней ничего не интересовало, пятая часть была как то не кстати после mw1 и в неё я не играл, ещё про black ops ничего не сказал.. . судить про неё не имею права ибо играл тока в сингл, в мультиплеер - нет, но вс равно это ооочень крутая гама, я так думаю (я никаких в интернете запросов не делал, это мои личные догадки) что выйдет что то на подобии black ops 2 (так же как было с mw1 mw2 и mw3)
теперь мы убедились что серия call of duty всегда был на высоте, вспомним battlefield:
battlefield bad company вышла на консолях.. . русских сравнительно мало кто в неё поиграл
battlrfield bad company 2 (я тока в эту играл и больше не желаю ни в одну из серии) скучная.. . не, ну серъезно.. . тупая перестрелка с тупыми врагами они как бревна блин, никаких неожиданностей в игре (вспомни call od duty, почти каждая миссия запоминается каким то особым моментом! то ракетав космос полетела, то ты уворачиваешся от самолета, то ты высаживаешься на корабле, то везде смертельный газ... ) дошел до миссии где то в каких то джунглях.. . достало, тупое мочилово, враги как бревна, с двух патронов умираешь (хз, мб надо было сложность понизить, вроде как везде на среднем или высоком тока играю чтобы потом быть готовым к мультиплееру хоть как то).. . скучная она.. . все желание отбила у меня ваще играть в любой из battlefield
а теперь скажи что я не прав, думаю итак понятно что call of duty mw3 будет гораздо более успешней чем батлфилд,
итог: mw3 +100500
кстати, видел трейлер к mw3? не хахватило дух при виде как переворачивается поезд? как ми-28 рсстреливаешь из пулемета гатлинга? а? мгра года однозначно, кстати 100% будет в тройке лидеров стоять вместе с mw3 новый batman arkham sity который говорят уже порвал ассасина, хотя ещё не вышел
Сергей Прокопенко
Сергей Прокопенко
3 057
Лучший ответ
Андрей Волоковский неспорю после игры BF2 она мне надоела очень скучно стало в нее играть(просто даже нереально в пятером вынести пол страны я про сюжет) MW MW2 BU не наскучали эти игры они мне запомнились сюжет одно удовольствие в них играть!!!
Андрей Волоковский лучше бы Infinity Ward и Electronic Arts объеденились и создали понастоящему лучший шутер))
по сюжету и мультиплееру будет лучше Код 8 да и вообще он будет больше продаваться потому что батлфилд он идёт только на 7 и висте на ХП не идёт потому что Хп не поддерживает 11 диретикс а на консолях безусловно батл будет игра года=)))
Игорь Гриненко
Игорь Гриненко
12 007
бф 3....Графа+ маштаб карт +нулевая задержка в мультеплеере+ оружее+ транспорт ну и т. д
Артем Дуров
Артем Дуров
1 302
не поленись поставить 2 торента! ведь ты полюбому не будешь покупать лицензию! я беру всегда лицензии а в замен невероятные ощющения! а мой тебе совет ничего не береи а лудше сходи в кину с девушкой!