Прочие компьютерные игры

Бывает фризанёт GTA4 на компе за 2000$

Все современные игры Crysys 2, Аркания, Блэк Опс, Метро 2033 идут без сучка и задоринки. Конфа; GTX 570 sli Intel I5-2500k 4 гига оперативы 1600 Mhz А вот ГТА 4 с частотой один раз в 15-ть минут, на 1/3 - 1/2 может дёргнуться-фризануть. Конечно первым делом поудмал переграев, но ни одно ядро процессора выше 65 градусов не поднялось, после 2-3 часов игры, а температура видеокарт не привысила 70градусов. Оперативная память максимально забивалась на 3.06 Гб, так что в запасе постоянно свободный гиг. Сомневаюсь, что проблема в железе, ибо тогда была схожая проблема хотя бы в одной игре, ГТА пропатчен до последнего патча, пытался откатывать патчи не помогло. Я понимаю, что большинство людей не стало заморачиваться на такой мелочности, но мне всё-таки не приятно ибо такие моменты убивают погружение в игру, подскажите как исправить?
Настройки в игре - всё на максе, наверное? Дальность прорисовки, количество машин на дороге.. .
Проблема в железе. В процессоре. Для идеала - нужен 8-ядерный (движок у игры такой - задействует до 8 ядер/потоков) . Ставь 2600K:) Или снижай настройки.. .
Нет, не подумай, у тебя отличный комп (хоть и не стоит 2000$), и если так идёт - многие тебе завидуют (у них - хуже) . Но для идеала нужно больше. Игрушка такая.
Дмитрий Б
Лучший ответ
и вы за такой комп отдали $2000, ужос, ему цена от силы 30к рублей, если это не ноут конешно, а по теме, попробуйте добавить файл подкачки, дефрагментировать жесткие диски, почистить реестр.
Олег Заривняк
если пиртка, то система защиты у нее строилась таким образом, чтобы навредить играещему пирату, оттуда и эфект пьяной камеры и всякие тормоза

парень ты лох года ХД за ткие бабки такой компХДДДДДДДД
сама игра такая, в принципе ей надо хорошую видяху что бы она не лагала, так что смотри на скоко память видяхи забивает, может быть в этом сучок
К7
Костян 778
лицензию возьми
Поставь последние патчи обнови дрова. Не поможет-покупай консоль
Скачай файл который не загружает и не обрабатывает те места карты где не находиться игрок.
Пропиши в гугле как улучшить производительность в GTA 4
Yashar Aliyev
не могу помоч
скачай нормальную пиратку. Эту сам качал и остлся довольным (хотя комп у меня оч даже послабее твоего)
Пиратка наверно