Прочие компьютерные игры
Почему некоторые не любят играть в стратегии?
может сложно просчитывать разного рода комбинации с поправкой на будущее, а может непонимают в них, а пробывать нехотят
Стратегии лично для меня - пройденный этап.. . Перекинулся в Ответы
ну про себя могу сказать это не мое по скольку мне не нравится игры где надо копить ресурсы потом спускаеш и на улучшение и тут враги поварят привет мы к вам заехаи на час а встречающая группа с луками мечами не готова и встречаеш как можеш ну и первая моя игра была не стратегия вообще то я порой замечаю вот какой жанр попался игроку самым первым в тот он и играет
Ну на вкус и цвет.. .
Но вот лично мне стратегии не нравятся по 5 причинам.
1) В любом жанре игр можно придумать что-то интересное, но среди стратегий существует только один принцип: Возьми войско -> Построй базу -> Нападай на врага. От такого однообразия нередко приходишь в уныние.
2) Иногда не понимаешь что от тебя хотят.
3) Каждый юнит или NPC - это очень ценная единица в видеоиграх, но сердце кровью обливается когда эти единицы подыхают в огромных колличествах на твоих глазах.
4) Атмосфера. Извините, но ни в одной стратегии я не ощущал никакой атмосферы.
5) Хреновый из меня полководец. =)
А вот экономические стратегии - совсем другое дело. Я в свое время даже угробил год жизни на The Movies (симулятор кинематографа) , все остальное не интересно.
5) Хреновый из меня полководец. =)
я не люблю.... смотреть на мурашей и планировать.... все должно быть не предсказуемо....
некогда играть
потому что не интересный жанр, нудный
еще мне не очень нравятся РПГ, как кино смотришь одни заставки!
Шутеры рулят, гонки и симуляторы футбола!!! ИМХО
Саша Стуков
не люблю шутеры
Шахим Насибов
ахаха, гонки и футбол рулят? да у тебя ayTизм наxyй, конечно инвалиду ( фиферу) будут не по нраву стратегии, ведь у него мозгов же нет
Потому что стратегии барахло
Алексей Корягин
зря ты так
Валерий Сухоносов
не зкажи
Андрей Сухов
на вкус и цвет товарищей нэт
Геннадий Попов
неправда ; ты хочешь сказать что спинномозговые шутеры лучше?
Скажу как Мой отец: "Че ето за маленькие человечки бегают"?
Это конечно бонально,
1) В игре бегают какие то маленькие человечки (их не видно) ))
2) Самому охото побегать, побить, а не указывать
Это конечно бонально,
мож потому что некотпрые привыкли к мышлению спиным мозгом?
Потому-что они не любят играть в стратегии ))
Просто люди бывают разных качеств, кто то любит планировать, управлять и прочие, быть и есть от слово СтратегоМ, кто то любит непосредственно большую реальность, от 1-го лица, от 3-го лица, все зависит и от типа стратегии, вообщем) суть ясна)
не охото просто указывать этим человечкам куда идти или просто надоедает
Просто нужно все продумывать) ) Это как шахматы)) ) Нужно учитывать все виды твоих юнитов и все такое) ) Сам я лично люблю стратегии))