Прочие компьютерные игры

Как вы относитесь к "графодрочерам"?

Сколько раз видел на разных раздачах старых,и не очень игр(к примеру silent hill 2,3)Какой нибудь пятиклассник начинает срать в комментариях и писать сообщения по типу"ФУУУУ ГРАФИКА АЦТОЙ,Я ДАЖЕ НИ ПАНИМАЮ ЧТО В ЭТОМ ГАВНЕ ДЕЛАТЬ,ЛУЧШЕ ИГРАЙТЕ В CRYSYS 2 ТАМ ГРАФИКА ЛУДШЕ!!!"(орфография сохранена)Это реальный коммент на раздаче silent hill 2
эту школоту розбаловали кризисами и драгонэйджами с минимальным сюжетом и тупорылым геймплеем, не те уже игры... ((
жаль что всякая школота не понимает, поигали бы фаренгейт или того же ДМК 3, просто большенство даже не пробовало в них играть а тупо посмотрели на скрины, и давай обсырать, это деградация, больше немогу ничего сказать
Гусаров Виктор
Лучший ответ
Меня как олдскульного геймера очень бесят такие малолетние ублюдки, но я стараюсь сдерживаться и гордо игнорирую всякое школобыдло.
Denis Inferno
Михаил Коробов И правильно делаешь =)
Школота, что тут ещё можно сказать?
Игорь Сиренко
Поддерживаю. Особенно поражает, когда обзорщики игр некоторые запускают игру, а потом 3 часа рассматривают текстуры (!) и приходят к выводу "игра говно", если что-то там не устроило.

К графодрочерам не отношусь, но могу не осилить игру из-за управления. Не отрицаю, что я типичный ньюфаг, раз могу бросить игру только потому, что там нет обзора мышкой (Нет, не все, конечно, Devil may cry 3-4, Resident evil 4 отлично было играть и без мышки, но осилить Neverwinter Nights с его ужасающим управлением и еще кучу несомненно хороших игр выше моих сил).
Ну они не играли даже в эти игры и не понимают, что тогда графы, как в "Крузисе" не было.
я тоже против играл в игры и средней графикой и с плохой но интересно!!! главное сама игра геймплей, персонажи, озвучка, а нам остается только необращать внимания!!!
писать сначало научись потом вопросы уже задавай
Анатолий Шемелин Что же я не так написал?
Рахат Ахметов Максим, могу вас обрадовать, слово "сначала" пишется с буквой "А" в конце, так что предлагаю закрыть вопрос об орфографии автора.