Прочие компьютерные игры

Mafia vs. GTA 3? Какая из этих игр по-вашему лучше и почему?

Конешно же мафия с её атмосферои и сюжетом как в фильмах про мафию типо Крестныи отец
Серёга Буров
Всеми руками за Мафию. в Мафии лучше отмосфера и Мафия лучше дитализорованая, чем GTA 3
Сергей Гумеров
Мафия была лучше, НО.. . Если учесть в ГТА прорыв, что было во второй части и какая третья, то хочется выбрать ГТА
Юрий Лучинин
в Gta 3 есть мафия т. к. года она 2001,а мафия 2002
Aleksandr Tyan
Еще одно бестолковое сравнение.
Что лучше - Fifa или PES? Shift 2 или Hot Pursuit? Bad Company 2 или Black Ops?
Нет ничего общего у этих игр кроме жанра и общих концепций. И все это отличные игры.
Кому че больше по душе тот в то играть и будет. Точнее играть будет во все, а поливать грязью то что меньше нравится.
Вячеслав Канищев Вообще-то общее у них есть - обе вышли в один год и обе стали первыми трехмерными Sandbox-играми.
мафия, потому что атмосфера 30 чудесна, там присутствуют переживания, интереснее, да и тематика моя любимая. также в нём сюжет говно, но подача этого сюжета просто великолепна, особенно начало (не то, что во 2ой части глупое и безвкусное начало :/)

а гта 3- это гта 3, хоть в него и поиграл от силы 5 минут, сомневаюсь, что он сильно отличается от остальных частей гта.
Мафия, хотя конечно большинство людей выбирают Гта, но мне кажется мафия лучше, Графика и сюжет интересней
Jestin Taim
Эрнист Садиев дада особенно когда поиграл в гта са и резко в мафию... вообще другая графика!!! и сюжет и озвучка... короче чудо, а не игра!!!
мафиа лучше концовкой и графой я про 2 и сюжет проделан качественно а гта3 уже както привычно все в неё играли и играть будут с сюжетом похуже и графой тоже ps даже в мафии 1 графа лучше!
В гта сюжет не очень и графика хуже
Юрий Фоменко
На мой взгляд если ты хочешь просто "пошлятся" по городу то GTA. А если хочешь хорошую граффики реальность и играть по миссии то "МАФИЯ 2" но если хочешь просто "пошлятся" то понадобится мод на то чтобы можно было играть просто не в миссии
P.s
Мне кажется Мафия 2 РУЛИТ!!!!
Вячеслав Канищев Мафия 2 ГОВНИЩЕ, худший игровой сиквел в истории. Школоте мое негодование не понять.
ОБЕ ИГРЫ ЛУЧШЕ НА! 00% Я ГОВОРЮ ОБЕ ЛУЧШЕ!
ну конечно мафия: реалистичной графикой и особенно сюжетом, Мафия выграла лучшая игра 2002 года если не ошибаюсь по поводу года, но инфа 100%
Вячеслав Канищев И лучшей игрой года её назвала Игромания? Я не защищаю GTA 3, но верить подобным журналам нельзя - слишком много лжи и взятничества.
гта 3
Мафия 2 была бы идеальна, был бы там steam cloud. Такая история: начала проходить её на старом ноуте (там экран был очень тёмный даже с настройками) видно было плохо. Появился новый ноут. Вроде норм. Захожу, а там нифига не сохранилось. Все 10 глав в пустую... Да, вы скажите типа: пройди ещё раз. Я начала. Ноут сломался (я рукожоп) и опять не сохранилось. Окей ещё раз. Уже загрузила мод 100%. И что вы думаете? Она у меня уже пол дня висит с чёрным экраном и даже не выключается. Перезагрузка не помогает. Великая сила моих кулаков тоже. Вывод - я рукожоп и не всё в мире идеально.
Владимир
Максим ... у меня подобное было в играх изза антивируса, приходилось потом файлы игры добавлять в "исключение"
Ерик Ашенов Файлы сохранений можно скопировать, в инете посмотреть в какой папке они находятся.
ну мафия вроде позже вышла, в мафию особо много не играл, а вот в гта 3 наиграл многовато часов
плюс гта 3 отрывание частей тела - этого нет в остальных частях серии