Прочие компьютерные игры

Какая лучшая компьюторная игра по вашему мнению? и почему ?

На мой взгляд одна из самых лучших игр жанра FPS - серия игр Half-Life: во сколько шутеров не играл, но эта игра единственная, которая выбивается из общей колеи, в том плане, что в этой игре есть то, чего не хватает многим современным играм - СЮЖЕТ, своя неповторимая атмосфера, игра, которая заставляет тебя задуматься и которую хочется обсуждать. Из RPG я выделил бы Neverwinter Nights,KOTOR,The Witcher(Ведьмак) и Fallout 1,2 - очень достойные игры своего жанра, отличающиеся своей интерактивностью и также содержащие СЮЖЕТ. Ну не могу я, не могу играть в игры без сюжета - где простое "рубалово" и "мочилово" и которых сейчас пруд пруди.
Игорь Лопатин
Лучший ответ
Андрей Чекмез а майнкрафт и самп и кс
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии, Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2
Bunyod Turdiboyev
Я люблю самые разные компютерные игры -Collaps III,Monopoly, Cubis I, Cubis II, Zuma, Bridge.
да Crysis разумеется тут и так все понятно, самая ожидаемая игра 2007, лучшая игра 2007, лучшая графика 2007, оценка 95% из 100%
Vergil S
Hellgate:London-потому что носитель Дьябло ценностей
GTA-SA - Самая лучшая игра! Главное свобода а в этой игре её завались!
Человек-паук 3!!!!Потому что системные требования высокие, потому что сделана игра охеренно!!!!
стратегия The Settlers II - 10th Anniversary
т. к. я любитель вообще стратегий где нужно и можно обстоятельно все обдумать и сделать правильное решение. плюс неплохая графика, правильное понятие об экономике и все что связанно вообще с государством.
а еще просто отличная музыка, саундтрек хоть и небольшой, но просто бесподобный
А.
Алмат ...
BIOSHOCK и S.T.A.L.K.E.R крутой сюжет графа класс и гемплей клёвый
Azamat Musayev
Fallout 2: Как бы пафосно это не звучало, но это самая атмосферная RPG, которую можно пройти десятками разных способов.
В ней можно жить, в ней можно женится (выйти замуж) , найти множество интересных мест, я могу часами о нём разговаривать
ибо это лучшее, что произошло в мире компьютерных игр. И если вас не смущает графика 10-ти летней давности, то проведёте
за ней немало недель. Недавно вышла локализация от 1С, которая поможет приобщится к легенде тем, кто не знает английского
языка.
Пётр Рожков
Тетрис. Просто, гениально, никогда не надоест.
Серия Warcraft.
Сюжет глубок и оригинален. Играют в неё уже несколько поколений. Равных аналогов нет (StarCraft не считается).
нунизнаю.. . =)

у меня их четыре. начну по порядку:

Fallout 2

Legacy of Kain: Defiance

The Elders Scrolls IV: Oblivion

Fable: The Lost Chapters

а почему? =) да хорошие они очень.
и рпгшки люблю.
Захар Данилов
Dаrk Мessiаh оf Мight аnd Маgiс - просто классная игра!!!
онлайн самая офигенная это counter-strike!!!а так Half-life это по любому и не спорьте!!!)))
Ghost Recon Advanced Warfighter® и
Ghost Recon Advanced Warfighter® 2
Недостатки есть конечно. А так в них всё на уровне.
:):):):):)
Валерий S.s.
шутёр-- CoD4. умный ии, интересная игра вообще.
Все любят разные игры, у всех разные вкусы! А иногда бывает зацепит игра хотя такие игры не любишь!!
1.Дневной Дозор
2.По приколу
прятки жмурки хотя мы с поцанами в блокпост играем на улице
"Кузя Новый Год"... без комментариев...
Ведьмак. Dark Messiah
Эта тема безперспективна ведь здесь мы говорим о хитах, а они везде одинаковые! Ну это безусловно Fallout 2. Также к этому списку отнесу Disciples 2. Еще любимец большого кол-ва девченок sims. TeS 3:Morrowind этим я окончу свой список! А почему, да потому что хиты!!!
Рома Кобяк
Counter Strike:source