Прочие компьютерные игры

Чем так всем наравится атстасин крид? это ведь самая скучная, однообразная и дерьмовая игра.

первую через силу пошел, вторую сразу удалил, когда увидел, что одно и то же.
Юрий Артёмов
Ну как сказать.. . Первая реально отстой, Спайдерман+Хитман. Вторая - типичный ГТА-клон в декорациях средневековья, с внятным достаточно сюжетом и определённым простором для дуракаваляния. Этого оказалось достаточно для набора продаж, и теперь эту тему будут доить долго, повторяя одну и ту же игру. Тем же самым и Рокстар занимается уже десяток лет
Игорь
Лучший ответ
Первый как то если в первый раз играешь и проникаешься атмосферой-чем то тебя ослепляет. На второй раз пытаешься-такое *мат* через силу.... А дальше в серии уже начинается какое то разнообразие, отличное от первой части
даже установить не пытаюсь - the thief норм игра
а вообще можно играть и в русские игры
Роман Богун
Как понять всем? я даже не знаю эту игру.
Согласен, первая скучная. кроме графики ничего и нету, но говорить Так про вторую часть так не стоит, она намного круче. И вплане сюжета и вплане гемплея. так что лучше пройди немного сначала и убедишься что это не одно и тоже... конечно также бегаешь мочишь народ, но подача совсем по другому. не надоедает.. так что советаю поиграть.
Zafick ******
у меня лично она из одних самих лучших ты просто не шаришь там ваше ахринеть паркур мисии правда не очень всеравно мне было интересно, поиграй тогда в ведьмак 2 или фабл 3 самые новые игры щас посмори трейлер