Прочие компьютерные игры
У какой части GTA по вашему мнению самый скучный сюжет ?
В первых двух - там набор бессвязных миссий без общего сюжета. Хотя сами миссии весёлые порой. Эти игры разрабатывались по принципу "сюжет не важен", появился он только в третьей части и далее.
Женя Гусаренко
Удивительно что современные дети этого не понимают)) Очень удивительно. Я сам был ребёнком когда вышла гта вай Сити, но прекрасно это понимал
Женя Гусаренко
Подростком точнее
Андреас, не пойму почему этот навоз до сих пор задротят.
If Professional
Перед теми как писать свой высер, поиграй в прошлые части, нет таких кто считает что gta 3 и vice city интереснее чем san andreas, у них просто сюжет короткий и все
У всех.
Не понимаю, как в эту дичь люди играют да еще годами
Женя Гусаренко
Ну онлайн я бы играть не стал, а вот по синглу конечно забористо один (может кому то 2 ) раз пройти. Но правда когда тебе лет 15-17 понимаешь почему и онлайн играют, это реально весело. На надо париться просто развлекайся
Жаркын Жумагалиев
А ты во что играешь?
Тройка и четвёрка самые унылые
Андрей Бобровский
Зато трёшка нравится своей мрачностью
У ГТА есь сюжет? А я думал там просто мочить всех надо
Женя Гусаренко
да конечно не про сюжет) Ну кто может и порно смотрит ради сюжета))) Вот и тут так же)))
ГТА 4 без вариантов
У 1
5 и 7
2, 3 и 4
У всех! Сюжет для школьников!
5.
Я люблю CR:MP, например Black Russia. Xiaomi Mi 11 на 256 ГБ тянет её на самых высоких на отлично.
35 ответов
похоже, веселых частей толком и не было
из-за лагов на сайте твой вопрос сейчас первый в списке)
У 3 части
Вай сити
Ну San-Andreas я удалил само быстрее, нежели остальные части. Катал только в мультиплеер
гта3. я его вообще не понял
Либирти сити
Игры Гта это не про сюжет, это просто потрясное время препровождение со своей невероятной атмосферой и с интересными и увлекательными одиночными миссиями (любимая игра из всех игр в которые я играл наверное GTAV, а поиграл я много во что, в моем топе она потеснила даже Diablo 2)
If Professional
А где по твоиму мнению есть сюжет, клоун? навернека ответишь что какое-то дерьмо лучше чем gta, потом я смеятся буду
Трешка
все
У всех залагало на этом вопросе, знай парень ты избран
LCS.
Я только Вайс сити полностью прошел поэтому фиг знает. 5 гта только онлайн играл
5 скучный, 4 никак не смог до конца пройти, вайс сити топ, са тоже (хотя кто его знает, мне тогда 7-8 лет было, почти все топ казалось
Ща вопрос удалят, все подряд удаляют) Че с ответами..
Гта 4
У всех
Гта са
Элдияр Дуйшеев
обоснуй? если ты так считаешь, то ты не играл в са. или как минимум не прошел
Гта сан У гта 5 сложная миссия в начале если ты на плойке3
1 и 2
Часть чево??
Мисии, Пролога, санандрес или 5
Мой более скучний сюжет мисии, ето то в ГТА 5 когда
Дейв Нортон ударил Майкла пистолетом по голове, он оказался в больнице, он должен бил найти трупа.
Мисии, Пролога, санандрес или 5
Гта 3
Не могу сказать в какой, но могу сказать какая из частей мне больше всего не понравилась это 4 часть, там как то всё однообразно и непонятно, так же графика ужасная, в сан Андреас тоже но на то время игра имба, да она и щас как классика, а вот 4 это недоработка 5
п