Прочие компьютерные игры

какая по вашему мнению самая хорошая стрелялка

1.Call of duty 4 Modern Warfare(Занятная и очень интересный геймплэй для меня)
2.Call of duty 6 Modern warfare 2(Как и 4, но много всего еще интересного добавлено так что даже лучше) )
3.Counter strike 1.6 (Плоский геймпплэй, но кол-во ее поклонников, и обилие модов типо Bonnyhop и Deathrun, еще Zombie mod и т. д. делает ее еще интереснее)) Она лучшая на века)
4.Ну еще Counter strike Source но это отдельный разговор...
Андрей Капанадзе
Лучший ответ
ак -74 с подствольником
Медаль за отвагу аирбон
Л*
Леонид *
Call Of Duty Modern Warfare 2!
Кто согласен +!
Лев Толстой
Call of duty
Denis Aitpaev
Far Cry 2 в плане экшена хороша..
CALL of Duty4 Modern Warfare2 и Darkest of Days
Call Of Duty Modern Warfare 2!
Признана одной из лучших в ЕС по графическому сопроваждению и детализации структур!!!
Dmitriy Kim
Только CoD MW2 и все. Это лучший шутер по инету!!!!
Юра Пашков
Gall Of Duty каждая версия офигенная. Сталкер тч, чн и зп . FarCry 1 и 2. Еше мне нравится В тылу врага 2 братья по оружию хоть это стратегия то можно подстроить под вид от 3-го лица.

P.S сорь за ошибки если есть
¤[Sanya]¤ _-_-_
Привет Алекс это не Лена а её сын . На мой лично взгляд самая популярная щитается CSS(Counter Strike Source) но возможно она тебе наскучила поэтому на следующий местах идут постоянно обновляемые игры из STEAM =) если интересует напиши я обьясню подробнее =)
Call Of Duty Modern Warfare 2!
Call Of Duty Modern Warfare 2
Counter strike 1.6

counter strike source

Quake 3 arena

Batlefield 2
это конечно же сталкер! И фалаут3 но, лучше сталкера нет ни чего интереснее. :)
войнука
c.s,clean sky,l4d, l4d2