Прочие компьютерные игры
Какая есть игра, чтобы был режим мультиплеера по сети. Чтобы можно было исследовать с друзьями мир
Какая есть игра, чтобы был режим мультиплеера по сети. Чтобы можно было исследовать с друзьями мир. Графика не важна. Год выпуска игры тоже. Главное механника. И мир реальный, как планета земля ( схожие материки по строению хотя бы ) а путешествия проходят на короблях либо еще чем нибудь. Ну в общем вопрос ясен=)
Minecraft реально выбирай, мир там бесконечен, а то есть чем дальше идешь тем больше он увеличиваться, год выпуска 2009-2011, графика слабая но можно скачать HD текстуры, можно строить дома и копать шахты, вообшем свобода действия, большая разновидность флоры и фауны, много разновидностей враждебных мобов, если хочешь играть по мультиплееру то надо серв, скачать мож отсюдова http://www.minecraft.net/download.jsp , также надо скачать последнюю версию игры на данный момент это версия beta 1.6.6 но советую дождаться beta 1.7, игра хоть и английская но можно русифицировать, говорю сразу на слабых компах он не потянет, минимально комп должен быть с 2гб оперативки, 2.0Ггц процессор, 0,5гб видеокарты - это только для минимальной графи для крутой графи и без лагов нужно - 4гб оп, 3.4Ггц процессор, 1гб видеокарты.
Ну вот в принципи все, игра крутая сам уже пол года играю и пока не надоела)
Попробуй пираты онлайн.. . одна из части игры, это исследовательская
ну ты размечтался.... я тоже бы хотел такую игру
havenandhearth.ru (русский неофициальный сайт-форум) , вот только задротная (и хардкорная) она сильно. но эксплоринга хватает и на лодке тоже. большой открытый мир присутствует.
Могу предложить отличную альтернативу - Portal 2. Мультиплеер на двоих. Вещь!
MInecraft,в игре графа не оч! но гемплэй реальный)) (в игре всё из блоков состоит и они все разрушаются)