Прочие компьютерные игры
При запуске игры просит сменить режим экрана с PAL 50 на PAL 60.PAL 60 не устраивает в качестве. Как сделать на 50 PAL?
Не давно купил приставку xbox 360, в подарок была игра Halo 4. Телевизор не большой (кухонный) .
Меняйте телевизор.
Бей телевизор ...
И что ты хочешь маленький телек и ты хочешь что графика апупенная была. ну так не бывает.
Xbox купил молодец, но телек то купи нормальный! Для приставок лучше всего и для простого просмотра (Philips)! Наслаждайся играми!
в настройках дисплея подгони под телек и всеили подключай через hdmi там все без проблем работает)
НЕЗНАЮ
Блядь ты бы ещо на андройд прицепил надо на большую плазму чел х360 не для кухоных ящиков
я делала в настройках самого иксбокс360 в самом где то в конце есть настройка разрешения экрана там и настрой. если что пиши в личку.
кстать на любых плазмателиках работает. все что сказано другими людьми выше бред. (хотя у меня 3д шный телик лджи)
купи xbox one и телек тыщ за 20000 будет норм
эээ
телевизор старый нужен новый телик графика естественно будет плохая
помогите мне
может это игра такая хреновая.
телик норм возьми
В НАСТРОЙКАХ КОНСОЛИ Я ТАМ НАШЁЛ
ПИШЕТ ЖЕ В ОШИБКЕ ГДЕ НАСТРОИТЬ
АНГЛИЙСКИЙ УЧИ
ПИШЕТ ЖЕ В ОШИБКЕ ГДЕ НАСТРОИТЬ
АНГЛИЙСКИЙ УЧИ
На новый большой телек копи
ЗАСТРЕЛИСЬ
Проблема не в телевизоре, не в игре, и не в приставке, к сожалению тоже столкнулся с этой проблемой, графика что на квадратной соньке 2000 года, что на новой плазме самсунг, эффект не поменялся, проблема в том что сама игра заточена под пал 60 это можно изменить в исходном коде, но это очень гиморойно - нужно сложное железо!
Купи АШДИЭМЭЙ провод и подсоедени его к приставке и к телевизору, лично мне помогло, он стоит 500 рублей!
если что незнаю
молись