Прочие компьютерные игры
Кто такие по вашему мнению ГЕЙМЕРЫ?(ваше мнение)
Интересная точка зрения, но я согласен с тобой!.
А теперь повторите это, пожалуйста, для тех, кто считает Crysis 2 венцом творения игровой индустрии.
Если будут такие технологии, то сторонники идеи золотого миллиона наконец вздохнут свободно, и уничтожив всех лишних людей, заменят их ботами.
А геймеры - это те, кто способен вживаться в вымышленные миры (т. е. отождествляют персонажа и себя).
задроты играющие в онлайн (lineage II, wow)
те кто постоянно режутся в компьютерные игры. их за уши фиг оттащишь от них
бляяять, пиши запятые, читать противно.
Alexander Wurster
если б я знал где эти твои запятые ставить давно бы поставил
Интересная точка зрения.. . только вот одно но.
Так можно идеализировать все-что угодно - любую зависимость.
Нужно просто иметь воображение.
Скажите а не задумывалис-ли вы, например, что (упаси Боже) в скором
воображемом будущем, выжить смогут например, только курильщики.
Ведь атмосфера загрязняется, выхлопные газы, выбросы в атмосферу и т. д. и т. п.
Таким образом человеку не курящему - привыкшему дышать чистым воздухом,
жить становится все сложнее и сложнее, в то время как тот кто выкуривает 1-2 пачки в день,
уже заведомо лучше приспособился к кислородному голоданию.
Бред ? -ДА.
Вот и ГЕЙМЕРСТВО такая же зависимость. Развлечся, отдохнуть, поиграть - можно.
Но жить ради этого? Не-не.
А вот вам камешек в огородик: Представьте себе подростка геймера (мозг у него уже заточен под то что можно сохраниться/загрузиться в любое время) будет вам проводить операцию. Что-то я в реальном мире не помню такой кнопки - "SAVE" или "LOAD". А жить ой как охота....
Нужно просто иметь воображение.
Бред ? -ДА.
Но жить ради этого? Не-не.
Что ты курил? ) А вообще, геймеры и задроты совсем не одно и тоже.
куда дальше? мы приехали) осталось до конца замаскировать реальность!
Задроты
Лично я убиваю время за играми (без фанатизма) . Есть например игроки уровня про которые этим на жизнь зарабатывают, есть те кто этим развлекаются. Есть зависимые это задроты. Это уже психическая паталогия.
Если такое будет, нация вымрет))
задроты