Прочие компьютерные игры

Геймеры: ваше мнение. Таки какой экшен круче: CoD:MW3 или Battlefield 3? Ответ обоснуйте.

Эдуард. В.
кампания у MW3 КРУЧЕ ЧЕМ У bf3, но мультиплеер у батлы поинтереснее, кривой, конечно, сделано тупо, но реально интереснее и на любой вкус, там тебе и схватка команд и на танках покататься и полетать на любой технике и вооружения побольше...
Сергей Калинский
Лучший ответ
мв3, тк :
1-гравика с БФ3 посчти одинаковая, но в мв3 спец эфекты круче.
2-по сюжету мв 3 уступает мв2, но кто знает 2 часть тот с умелением пройдет 3.
3-разнолицевые миссии, миссии от разных персонажей делают мв3 пиканкней
4-музка (звуковое сопровождени) в мв3 впечатляют
5-детальней проработана командная игра (с ботами в миссиях)
6-в мв больше возможностей ходить по карте
7-радуют 1ые миссии на выжевание
Николай Библив
The Last Emperor Of Pride Ты с дуба рухнул? В МВ3 почти как в БФ3? Ты на тостере что ли запускал её?
CoD MW:Одиночная
BattleFiled 3:Мультиплеер
Эх если бы и в БФ 3 был норм сюжет
Игорь Лебедев
Мне больше понравилась Батла т. к интересный мультиплеер, крутой графон и сюжет реалистичный. В MW3 грфика хуже чем в 4 части, идиотский сюжет и скучные перестрелки
Валера Зель
MW3- из за невероятного сюжета
BF3- из за невероятного мультика
Каждому своё
Играл в обе игры, в обеих играх наиграно более 50ти часов.

Свой выбор остановил на Battlefield`e, так как это:
-Лучший мультиплеер
-Техника
-64 игрока
-Одна карта в BF будет больше, чем все карты в Колде
-ЛУЧШАЯ графика (Если у вас патефон вместо компьютера, то для вас, MW3 лучше)
-Даже если играл на какой-то карте много раз, каждый раз при заходе скучно не станет.

Перечислять можно ещё много, но для ценителей игр хватит и этого.
(Сравнивал исключительно мультиплеер, пиратом тут делать нечего )
Каждое по своему круто. Код это боевик с невероятным сюжетом, который ты пройдешь на одном дыхании. Баттла же это все таки кооператив с разрушениями и техникой, сюжет по честному так себе. А вообще я очень рублю порубать и в то и в другое)