Прочие компьютерные игры

В чем собственно отличия CoD MW3 от Battlefild 3?

В графике и юзабилити мультиплеера!
Я хоть и поклонник CoD, НО Battlefield 3 Реально зацепил.. .
Допустим в CoD ты пытаешься укрыться от шквального, либо перекрестного огня и ишешь здание, где бы можно было укрыться и занять позицию. . При этом еще бы и дверь открытую найти.. .
А в Батле, в той же самой ситуации, можно взять в руки РПГ и прошибить им стену любого строения.. . +Если на крыше дома залег падлюка-снайпер, который косит всех подряд, то в отличие от CoD ты можешь смело сесть в танк и дать пару залпов по бетонной постройке. И это сволочь героически помрет под его обломками.. .
А как классно из крупнокалиберной пушки, с вертолёта, расстреливать пехоту которая перебегает поле, чтобы спрятаться за камнями.. .
В общем у каждого свои вкусы и предпочтения, но обе игрушки Хороши!!!
Андрй Мород
Андрй Мород
94 027
Лучший ответ
Battlefield 3 более серьезная игра. Также она более технологична.
КОД МВ3 - хороший сюжет, норм мультиплеер, но не настолько масштабный как в БФ3(32х32 воюешь! ) в КОД меньше, в БФ3 новый движок и игра требовательнее чем МВ3, но эффекты и масштабы сражения того стоят, но сюжет БФ3 скучноват, еще в БФ3 есть разрушения, а в МВ3 все так и стоит даже после авиаудара)) ) в МВ3 есть киллстрики и система классов, в БФ3 есть норм техника, интереснее управлять ею взяв на базе, нежели зарабатывать и активировать все с пульта как в МВ3. ну а если дать оценку по 10 шкале, то бф3 9\10, МВ3 7\10б потому что в бф3 хорошо сделали то что обещали, а МВ3 это уже 8 игра в серии с одним и тем же движком, мультиплеером, геймплеем, в общем игра деградирует, но она достойная, хотя все это уже было в предыдущих частях)
графа-безусловно)
сюжет - в батле он голимое уг в mw3 неплохой)
мультиплеер наоборот в батле он на ура) а в mw3 голимое уг)
Движки разные и главное сам гейплей
Графика!! ! Осособенно мультиплеер!
Да всем! Играй в то и в другое обе классные!