Прочие компьютерные игры

Как думаете сюжет новой CoD MW3 опять будет напичкан новой русофобской чушнёй???

Коля Макаров
не просто русофобской чушней а еще и идеей убить призидента России!!! Руские падлы и терористы повзрывают метро в англии этот взрыв был на самом деле но теперь выяснилось что это Руские паразиты сделали в игре Россия обвиняется во всех терактах в последние 15 лет произходящих по всему миру!!! даже и знаменитое 11 сентября и там Руские пиложили свою руку!! !

А некоторые дол**ебы говорят ну главное мультиплаер а не сингл а то что теперь все прищавые уроды ближнего и дальнего зарубежья будут думать о нас им по херу!!! дошло до того что Русских не пускают на30% европейских серваков по пренадлежности к РФ теперь не смогут играть на 70% будут резатся друг против друга и возмущатся вот же американцы сволочи нас на свои серваки не пускают! !

надо вообще байкот по всей России устроить калу дутаму вот тогда эти скоты задумаются!
Владимир Гилев
Лучший ответ
Вы так говорите, как будто это плохо.
Акниет Надиров
Ага, это еще можно судить из геймплейного ролика с Е3 про миссию с подводной лодкой. Больше спецэффектов, мньше смысла... Опять
Adam Muslimov
Об одном молю - чтобы не пришлось расстреливать гражданских (независимо от того российский это аэропорт или бразильские улочки) , но, к моему сожалению, это будет.
Roman H
Он будет напичкан русофильской хренью )))
конечно) это и есть изюминка игры)))
а как же! та же клюква с плохими русскими с гордыми и душевными американскими солдатами .Все мирный пиздец и т. д
В этой игре мультиплеер главное а не сингл. (по секрету)
Тимур .
нет, сюжет будет качественный даже лучше чем в мв2.
По моему в этом и есть ФИШКА Кода. Какая гордость пропирает, когда смотришь на то как горит Нью-Йорк, Вашингтон )))) этож просто супер !! )))