Прочие компьютерные игры

Неужели Call Of Duty MW3 лучше чем Battlefield 3?

Батла самая реалистическая игра в мире, там новый движок, дающий полную разрушаемость. А в модерне 3 всего лишь улучшили старый движок и не внедрили ничего нового. Батла оправдала все ожидания, а модерн варфайр 3 только опозорился
Тёма Король
Лучший ответ
Ермек Алимжанов Код мв3 одна из самых богатых компаний движок они не поменялили лишь для того что бы лучше продать свой продукт, так как не у всех крутые компы и у них всё получилось
нет конечно. . код - умершая игра..
Донер Салимов
Алексей Коваленко А что не умершее по вашему мнению?
Давайте не оглядываться на движки и действительно рассуждать обьективно: чем может МВ3 похвастаться и превзойти БФ3?(уж сокращеннее писать буду) Что, многие из вас говорят, что МВ3 хорош сюжетом? КАКИМ К ЧЕРТУ СЮЖЕТОМ?!! Запомните, в КОДе нет сюжета, есть лишь история. Может то, что под конец игры Infinity Ward стали играть с характерами персонажей заморочило вам голову и назвалось сюжетом? Да в БФ3,надеюсь сами видели, жизненные, ЖИЗНЕННЫЕ ситуации, а не прыжки с крыш от падающего вертолета.
Далее, геймплей... Извините, с каких пор мы хардкору предпочитаем аркаду? МВ3 бегающий по маслу, в БФ3 правильная хардкорная пострелушка, да и тело чувствуется не как хладнокровный Терминатор, скользящий по уровню в бронированных памперсах.
Я высказал свое мнение. Кому-то понравится, кто-то считает иначе. Все.
Петр Яшкин
CoD - убогая бегалка с пластмассовыми автоматиками. Удел казуальщиков.

Настоящие масштабные сражения только в Battlefield
Askar.97Kz
по движку конечно же нет! Frostbite 2 рулит! А вот по динамике и онлайну бателфилд в глубокой ЖО....
Евгений Ботов
Илья Иванов Может ты нуб?
На вкус и цвет фломастеры разные.
* $ T @ $ * блин, только хотел это написАть))
Какой даун тебе это сказал? Батла 3 - игра на века, а МВ3 - баблособираловка.
не стоит сравнивать дракона с медведем лишь потому. что у обоих есть голова. Тела разные. БФ - открытые пространства и оналйн. КоД - врывы и синглплеер. БФ - новейшая графика. КоД - стареющий движок (да-да, именно так) и т. д. А вообще - на вкус и на цвет, кому как....
Денис Альт
Позвольте возразить Call of Duty: Modern Warfare 3 получилась более перспективней и индиведуальной в плане сценария и разработки, специалисты Infinity Ward подходили с особой тщательностью, создавая данный шутер так же в ней прекрастный мультиплеер и наканец то в финансовом плане, было продано более 9.3 млн копий игры. Поверте Call of Duty: Modern Warfare 3 намного превосходит, Battlefield 3 и по разным качествам.
Алексей Коваленко Не спорю, но в 3 Коде обосрались с графикой и легкий косячок в сюжете уже и не понимаешь кем играешь и где Соуп...рип
Андрей Добраневский Мультиплеер кода 3 редкостное гуано, даже на фоне блэк опса, который в свою отстой на фоне MW2. Графика в стиле двухмерных двигающихся картинок как в обычном тире на улице, уровни 2*3 метра - худший мультик в истории кода. Даже мульт Call of Duty 2 даст ему сто очков вперед. И не надо бравировать продажами - просто народ верил что код способен реабилитироваться после блек опса вот и понабрали. Все мои знакомые вернулись обратно в MW2 после пары часов мульта в третью часть.
Ну не сказал бы что они обё хорошие: 1,2 часть Кода ништяк 3я как то не поразила. А вот батлу на максимальных настройках пройти не могу - скучная она
Андрей Добраневский А вот играть в мультиплеерном онлайновом шутере в сингл - это клинический случай батенька.
Батла показывает современную графику и возможности - код старье
КОД всегда будет лучше, а Батла будет всегда на 2 или 3 месте после Медали за отвагу. На мой взгляд
Call of Duty: Black Ops рулит!