Прочие компьютерные игры

Проблема с прохождениям stalker тени чернобыля

Один мой друго когдато говорил,чтоб получить истинную концовку надо тнести документы военных не к бармену а ученным!Так пришол а Сахарову они нах. не нужны!Потом я пошол на лабораторию x16 и нашол там документы!Так вот Сахарову они тоже нах. нужны!Что же делать как получить истинную концовку!(Призрака я нашол) Я знаю что в Саркофаге есть тайная дверь но я помню что в нее нельзя просто войти!Что делать?
Условие истинных концовок

С момента обнаружения Призрака до перехода на ЧАЭС, игрок может отправиться на Кордон, где находится Проводник. Тот указывает местонахождение Доктора — тайник Стрелка. При встрече Доктор рассказывает о том, что Меченый и есть Стрелок и предостерегает от приближения к Монолиту. Также он даёт наводку на тайник в Припяти, где спрятан декодер от некой двери, обнаруженной Стрелком во время предыдущих походов. Этот эпизод является условием выполнения истинных концовок.

Концовки с участием «Исполнителя желаний»

«Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в Монолит.
Условие: убить лидеров группировок «Свобода» и «Долг» Лукаша и генерала Воронина.
«Богатство» — с крыши сыплются гайки (сталкер, обманутый Монолитом, принимает их за золотые монеты) , а затем рушится крыша (сталкер этого уже не видит) . В результате герой остаётся под завалом обломков крыши.
Условие: игрок накопил много денег, больше 50 тысяч рублей, при этом лидеры группировок живы.
«Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само этого заслужило. Окружающий мир исчезает в темноте после серии галлюцинаций.
Условие: очень низкая репутация — меньше 1000 (много убитых сталкеров) , денег меньше 50 тысяч рублей.
«Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но это иллюзия, герой слепнет.
Условие: хорошая репутация, убить много монстров, денег меньше 50 тысяч рублей, хотя бы один из лидеров группировок жив.
«Бессмертие» — превращается в ледяную статую.
Условие: много аптечек, бинтов и артефактов на увеличение здоровья, денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
Александр Матвеюк
Лучший ответ
Качать сохранения, или читать прохождение
Не знаю, но друг тебе бред сказал.. . Документы надо к бармену нести это точно - так по сюжету. А вот чтобы тебе дверь открыть нужен декодер. По-моему после x-16 тебе сообщат что на кордоне тебя ждет сталкер (где лиса от песиков в начале спасал) , он тебе скажет идти на агропром в тайник стрелка, там будет доктор, он даст тебе ключ, далее в припяти нужно будет открыть дверь и забрать декодер и им открыть тайную дверь.
Диман Возный
какая дверь там вроде 6 концовок, в саркофаге тебя закидывает исполнитель балками железными и ты умираеш это если у тя много денег) ) потом ещё он може высосать из стрелка душу, потом он может его закаменеть, потом он может тебя ослепить, потом он может тебя отпустить на волю и тд.. . короче там ты хрен пройдёш на такую концовку которую хочется и вобще из 6 концовок меченый может остаться жив только в двух из них
К*
Кирюха *******
Вот, что надо для истиной концовки!
1. Пройти лабораторию Х 16 и там забрать у призрака его записку.
2. Идти на кордон и там, где был Лис, будет СТАЛКЕР по кличке Проводник, с ним поговорить!! !
3. Идти ( после этого ) опять в тайник Стрелка и поговорить с доктором!
4. После выжигателя! В Припяти, в гостинице найти дверь от номера, к которому, тебе дал ключ Доктор.
5. Там надо взять декодер от секретной двери в Саркофаге.
6. На ЧАЭС войти в саркофаг.
7. В Саркофаге надо найти секретную дверь.
Расположение двери: Когда вошёл в Саркофаг, идёшь по тоннелю, выходишь в большой зал, там идёшь до лестницы и когда поднимешься надо после проёма от двери, повернуть направо и потом налево, в стене будет проём, там лестница по ней забираешься и направо, вот эта родненькая дверка. Открываешь, переходишь на локацию управление Монолитом, а там, ну а там по обстоятельствам.
Удачи и не слушай таких друзей, которые тебе про документы типа говорят!
Артур Мусаев
Документы надо нести именно к бармену, а потом после Х-18 топать к Сахарову. После нахождения трупа Призрака надо топать на Кордон к проводнику - он говорит, что Доктор в тайнике Стрелка. Топаем туда, попадаем на растяжку, доктор тебя вытаскивает, называет ГГ Стрелком и показывает ГГ местонахождение декодера в гостиннице в Припяти. Когда попадаем в Припять топаем за декодером и в ЧАЭС вставляем его в тайную дверь. Проходим коридоры, доходим до представителя О-Сознания, отказываемся от лестного предложения присоединиться к ним. Оказываемся на ЧАЭС-2, прыгаем по порталам, валя монолитовцев. В конце расстреливаем капсулы О-Сознания. Хороший КОНЕЦ.