Прочие компьютерные игры
поиграть в линягу или не играть в линягу вот в чём ворос
не надо
Жутко дебильный надоедливый кач, скучные однообразные квесты, абсолютно ужасная система крафта, заточек и торговли.. . В плюсе - динамичные и интересные масс ПВП, возможность "рулить", если есть прямые руки и куча времени. Ну и самый главный плюс этой игры - это люди. Найдете хороший, дружный и адекватный клан, и минусы будут не так доставать. Хотя даже не смотря на это, я ушел примерно через год после начала игры, и не жалею. ВОВ, кстати, получше, но таких дружных гильдий со взрослыми (около 30 лет) людьми, как мой бывший клан в ЛА2, я там не видел))
Не стоит
Да не стоит она того чтоб в неё играть. Время зря потеряешь.
Лучше сразу приготовь веревку, а не играй.
не засаряй себе мозг
Я 2 года играл в л2, но скажу тебе толку от этого мало, разве что научился быстро печатать, и нашёл пару новых знакомых, но друзьми их никак назвать нельзя . потдерживаю Revan, самое ценное в этой игре люди, но оно того не стоит, лучше спортом займись )))
P.s. решать кончно тебе ))
поиграй в линягу
не играй, убьешь время, если уж приперло в мморпг играть, то сыграй в вов на фан пвп сервере, там сразу красивые замесы, через недельку надоест и вернешся к людям в реал