Прочие компьютерные игры

Какая самая красивая графически мморпг

Aion™

Aion™ - визуально самая красивая ММОРПГ из когда-либо сделанных. В этом эфирном мире вы сможете повлиять на взаимоотношения ангелов, демонов и драконов, тем самым, решая судьбу мира. Основные сюжетные линии развиваются в социальных, экономических и культурных событиях, практически каждое из которых интерактивное и сопровождено видеороликами.

Еще немного информации.

Игру делают в Корее на движке, как уже говорилось, от Crytec. В игре планируется 9 игровых классов. Игроки с обеих сторон смогут буквально расправлять крылья и летать, на E3 демонстрировались полеты по заданным маршрутам вроде грифонов в WoW, позволить ли игрокам свободно летать разработчики еще решали, похоже главная проблема тут - сохранение игрового баланса. Скорее всего летать где вздумается дано будет только хай левелам. В ролике есть момент боя на мечах прямо в воздухе и момент где пешеход сражется на мосту с монстрами, затем прилетает пара ангелов высокого уровня и оперативно разрешает ситуацию при помощи магии, пешеход делает левелап и все вместе улетают.
Игровое пространство в мире Aion не будет общим для всех, а будет разделено на отдельные серверы. Обещают, что на каждом сервере, в зависимости от действий игроков события могут разворачиваться различным образом. Всего в игре 3 фракции - ангелов, демонов и контролируемых компьютером драконов. Фракции могут организованно сражаться против других и завовевывать какие то позиции. Когда одна из фракций игроков получит преимущество над другой тогда компьютерная фракция драконов будет стремиться восстановить баланс и более активно нападать на победителей.

ММОГ, рассказывающая об антагонистических отношениях ангелов, демонов и NPC расой Драконов.
• Наиболее красивая и детализированная ММОРПГ, когда-либо созданная человеком, где вы сможете увидеть практически реальную погоду, природу и т. п.
• Благодаря игровому движку Crytec™ действия вашего персонажа в игре практически не ограничены - вы сможете забираться на отвесные утесы и летать в движущихся облаках.
• Благодаря ультрасовременным графическим технологиям, качество видеороликов и кинематики не уступает голливудскому.
• Мы можете контролировать и изменять мир – одна из особенностей серверов заключается в том, что игроки сами создают и изменяют сюжетную линию.
• Игра не знает никаких культурных границ, предлагая вам мировые искусство, историю и стиль.
• Удивительный и особенный звук в игре создан популярным азиатским музыкантом Yang Bang Ean, который ранее писал для телевидения, некоторых фильмов и таких анимэ, так «The Twelve Kingdoms™» (Juuni Kokki).
• PvPvE – постоянно развивающаяся система конфликта, управляющая сложными отношениями и альянсами между царствами, расами и гильдиями, а также отвечающая за группировку NPC, Драконов, которые, по сути, являются общим врагом для всех игроков.
Николай Шеховцов
Лучший ответ
EVE Online
Ином Ризоев
Еве или айон.
online games is kal
Isroil Mamadaliev