Прочие компьютерные игры

Самый красивый игровой мир где?

а мне нравится в Sudeki .
Дмитрий Ананьев
Лучший ответ
у меня в воображении
Из онлайна? Если да- то по мнению многих- Еверквест 2, да многие другие ММОРПГ сделанных Сони (Звёздные войны и т.д.)
Добрый Кот
жизнь это неплохая стратегия с обалденной графикой ;-)
а ещё Lineage 2. большинство игрушек, с хорошей графикой очень мм.. . тусклуые. цвета все больше мрачные. Lineage тем и хороша, что не угнетает и не давит цветом
Дмитрий Попов
Максад Наврузов Жизнь - это скорее РПГ.
Смотря что считать красотой. Мне нравится Disciples 2, но и Neverhood тоже нравится. Если нравится разнообразие - Anarchy Online. Если каваййй^____^ - то Final Fantasy или Tales of Pirates Online. Да много красивых игр.
Олег Алексеев
ТОлько CRYSIS и больше Н И Ч Е Г О ! !
World of Warcraft
Финальная фантазия
Lineage II
Bioshock. Ну или еще Fallout. Стиль безупречный.
Сергей Заруйкин согласен по поводу Bioshock'а
Безусловно не одна игра не сравнится по красоте мира с Oblivion !!!

или GTA IV ну она ещё пока не вышла это вообще бомба а не игра мега красивейший диталезированный мир!

А линейка просто понос вообще онлайны игры не расчитаны на хорошую графику так как серваки на которы стаит игра просто бы не понянули игруху и толпы народу буть в линейки движок от BIOSHOKA или Overlord =)))
Warhammer 40000 - времен готической войны.
Sayat Kuntubaev
Точного определения нет, у каждого свой вкус!
пример: WOW - это если нравится все рисованное.
если нужна графика - Lineage или RF on-line (Rising Force Online)
Сергей Заруйкин Crysis!!! и больше ничего! только Очень мощный комп нужен что бы оценить !
oblivion )))))))))))

style="font0.8em Arial, sans-serif"><form><input><input><input></form>введите текст<map><area><area><area></map>
dennise