Mirror's Edge (Антиутопический стиль)
BioShock (Вода, стиль Ар-Деко)
Command & Conquer 3 (Ионная Пушка, Рифт, Лазеры)
Hydrophobia (Вода)
Dawn of War II (анимация, неоготический стиль)
Mass Effect 1-2 (лицевая анимация (кроме улыбки Шепа!) , постановка, ну и, конечно же, этот великолепный рассвет на фоне летящего в пустоту трупа Шепарда (у меня постоянно от этой сцены мурашки по спине =) )
Прочие компьютерные игры
Самая красивая компьютерная игра?
Антон Семёнов
сейчас mass effect 3(космос), space engine(еще космос), space engineers( и еще раз космос потому что всё красивое это космос))
гта 4
О даа.... Final Fantasy самая красивая, мне кажется. Возьмем 13 часть
mass effect 1,2
обливион 5
биошок 3
Modern Warfare, принц персии
Modern Warfare - все части!
из тех что видел файнал фэнтази )с 8 ой части)
метро (играть на директе 11), лост пленет второй (11 директ) - ведьмак 2
остальное вроде красиво но второсортная картинка по моему по сравнению с вышестоящими, так же любитель красот - но и комп покупать каждый год приходится =)
Смотря в каком смысле понимается красота
Tomb Raider - Anniversarry. Очень красивая графика, аш глазу приятно.
Aion
Ну, тоже сказанул)
Это смотря в чем красивая)
но по мне, две самые красивые игры это серия mass effect,и серия assassins creed)
Это смотря в чем красивая)
WoW, l2
Жека Лысенко
Лолшто!11
Пжалст скажите что красивого в этих играх?
Сырая, темная, унылая атмосфера в ла2? Или полуквадартые чары в Вове?
Starcraft2
ведьмак 2
Mirror's Edge (Антиутопический стиль)
BioShock (Вода, стиль Ар-Деко)
Hydrophobia (Вода)
++++++++++++++100500
BioShock (Вода, стиль Ар-Деко)
Hydrophobia (Вода)
++++++++++++++100500