Прочие компьютерные игры
Лучшие игры ГТА Мафия Сталкеры ФИФА Неед фо Спиид я прав?
только мафия только неед фор спид Hot pursuid(или как он там....) и самая лучшая игра по моему мнению это сталкер .гта вообще не игра там только убивают и бессмысленные миссии )))мафия круче
ГТА лучшая. Всегда радуют новые серии. Это просто праздник. :)
Самые лучшие это Принц Персии, Fahrenheit, Готика 2 ночь ворона. Лучше этого, лично для меня, ничего нет. Эти игры я проходил раза три, если не более.
такто прав но ещё есть масса очень хороших игр
На вкус и цвет.. .
На мой вкус, я бы ни одну из них лучшей не назвал, у меня другие предпочтения.
Но в общем то, они лучшими считаются, в своем классе.
всё хуйня
из года в год одно и тоже выпускают
или ваще запарывают серию игр
из года в год одно и тоже выпускают
или ваще запарывают серию игр
Нет, пропустил примерно игр 20, а самая лучшая игра, признанная миром, Mass Effect.
Если ты имеешь ввиду только PC-игры:
1. Diablo
2. Super Meat Boy
3. Starcraft II: Wings of Liberty
4. Dragon Age: Origins
5. Crysis
6. The Orange Box
7. World in Conflict
8. World of Warcraft
9. Unreal Tournament
10. Command & Conquer: Red Alert
С полным списком можешь ознакомиться по ссылке
А вот http://www.gamespot.com/games.html?platform=&category=&type=top_rated&date_filter=all&mode=top&sort=score&sortdir=asc# по всем платформам.
1. Diablo
2. Super Meat Boy
3. Starcraft II: Wings of Liberty
4. Dragon Age: Origins
5. Crysis
6. The Orange Box
7. World in Conflict
8. World of Warcraft
9. Unreal Tournament
10. Command & Conquer: Red Alert
нет
Fallout 1, 2
the elder scrolls
Fallout 1, 2
the elder scrolls
лучших игр для всех нету! каждый выбирает для себя лучшую
Нет! лучшие игры футбол, баскетбол и волейбол
нет!! ! Контра-страйк the best
согласен)))) кроме ФИФЫ уж лучше так мячик попинать в реале с пацанами))))))
Только GTA и S.T.A.L.K.E.R
лучше МАРИО нет ничего