Прочие компьютерные игры
плиз помогите см внутри
INSTRUCTIONS 1. Go to C:\Program Files\Activision\Transformers - Revenge of the Fallen\characters or wherever you put your ROTF Game Folder 2. Copy the WHOLE CHaracters folder and Make a back-up 3. Find the Characters you want to put in the game and replace them with the playable Characters 4. Its better to : Protectobot-Bumblebee Skywarp to Starscream Jetfire to Any Jet Transformers NOTES: The Audio of the attacks of the hacked characters (Unless its Stealth BB to BB) will be ripped unless the original character has the same weapon as the character you want to play (Hailstorm wont have audio of his rocket launchers but his flame thrower will work if changed with Long Haul) None of the Hacked characters, (Unless its Stealth BB to BB) will be able to use their Special Abilities, thus If you exchange Powered-Up Prime to Flight Megatron, he wont be able to use his Cannon перевидите чё написано
А в гугл переводчик уже не судьба пихнуть ???
ИНСТРУКЦИЯ
1. Перейти в C: \ Program Files \ Activision \ Трансформеры - Месть падших символы \ или куда вы кладете ROTF папку с игрой
2. Скопируйте всю папку героев и составлять резервные
3. Найти символы, которые вы хотите поместить в игру и заменить их персонажей
4. Лучше, чтобы:
Protectobot-Шмель
Skywarp к Starscream
Jetfire Любой Jet Трансформаторы
ПРИМЕЧАНИЯ:
Аудио атаки взломан символов (если его Stealth BB до BB)
будет разорвал если оригинальный характер имеет такое же оружие, как символ, который вы хотите играть (Хейлсторм не будете иметь звук его ракетные установки, но его огнемет будет работать, если изменился с дальней)
Ни один из символов взломан, (если его Stealth ВВ до ВВ) смогут использовать свои специальные способности, поэтому если вы обмениваетесь Powered премьер-Up с рейсом Мегатрона, он не сможете использовать его Кэннон
ИНСТРУКЦИЯ
4. Лучше, чтобы:
Protectobot-Шмель
Skywarp к Starscream
Jetfire Любой Jet Трансформаторы
ПРИМЕЧАНИЯ:
скачай переводчик
4. Лучше, чтобы:
Protectobot-Шмель
Skywarp к Starscream
Jetfire Любой Jet Трансформаторы
ПРИМЕЧАНИЯ:
4. Лучше, чтобы:
Protectobot-Шмель
Skywarp к Starscream
Jetfire Любой Jet Трансформаторы
ПРИМЕЧАНИЯ: