Ходят только слухи и на одном форуме (сам там участвовал) Какой-то призрачный намёк рокстар на то, что выйдет на ПК, жди либо в 17 августа (Только это была первоапрельская шутка, но очень хочется надеяться, что правда) после выхода нового ДЛС для РДР жди анонса, осенью, где-то после выхода ЛА Нуар на ПК или в следующем году. Наверняка эта игра выйдет на ПК, Рокстар все игры, которые сначала делались для консолей почти всегда портировались на ПК (Исключение - миднайт клаб) Так что наверняка будет, главное ждать и надеяться, а лучше молится и шаманить с бубном.
Насчёт МК9, собрали петицию в 10к человек и отослали разработчику (Уже в который раз это пишу) Ответа ещё нет.
ПС: Я сам очень сильно заболел от этой игры, сам в неё не играл, но уже фанатею, посмотрел видео геймплея и игромании и ппц, так хочется выхода на ПК, что чуть не помираю. Хорошо что я хоть сплю нормально...
Прочие компьютерные игры
Как вы думаете Red Dead Redemption выйдет на пк? если да то когда??
Ну надежды почти нет, но недавно было объявлено, что Rockstar продолжит выпуск DLC для RDR. А это значит, что всё ещё есть вероятность выпуска какого-нибудь "Золотого Издания", которое (как это обычно бывает) заглянет и на PC.
та хз, пишут вроде выпустят, а когда... сам жду
если и выйдет, то не раньшше осени