Прочие компьютерные игры

Купил ребёнку PSP соньку, что с ней делать нужно ???прошивка 6.53

скачать образ игры, желательно перед этим форматировать карту памяти, и проверить при скачке для какой прошивки игра пойдёт, скачивать псп образы игр можно здесь http://x-torrents.org/games_psp.html, только зарегтесь там,
Николай Шиховцев
Лучший ответ
Николай Шиховцев что это за прошивка такая?)) деинсталируйте прошивку эту нафиг и поставь те эту http://gen-psp.ru/poshivki/gen/6-503-gen-c-virtualnaya-proshivka.html
Николай Шиховцев костя у вас самый худший ответ вас спросили что и как делать с обрами вы начали кидать левый пафос, при то что всё что вы перечисли ваших родителей а не ваши. ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО СОПЛЯК
нА ней играть нужно
ну надо было сначала вопрос задавать а потом покупать
купил бы ipod youch 4g на 32 гига и проблем меньше

А в вашем случае
1) узнать что такое прошивка для чтения игр с карты и какая последняя пршиваемая в случае PSP неверный шаг и ваша пиха (в народе) превратится в кусок пластмассы с микросхемами т. е. не вздумайте сами шить это делают спецы
после удачной прошивки купить карту памяти (которая не дешёвая) 8 гб около 2000р (это мало для прошитой)
на неё можно с компа качать иры любые

2) покупать UMD диски с играми (нечего делать не нужно только купить) цена от 1000р за игру

3)в этом случае вы неудачно прошили и я могу вам только посочувствовать (если отдаёте спецам такого не бывает) прошивка стоит от 1000р до 2000р

4) в этом случае вы не купили PSP а купили ipod touch 4g - ВЫ

1) сами установили нужную прошу
2) сами взломали
3) если неправильно взломали то через Recovery за 5 мин восстановили
4) скачили куча игр
5) наслаждались крутым retina дисплеем в играх и видео (960x640)
6) имели куча памяти
7) и если бы ваш ipod сломался то о том что вы его взломали НИКТО бы не узнал
Сергей Турчак
Сергей Турчак я старался у меня лучший ответ
а для закачки образов надо "прошить"
я фильмы смотрю
музыку слушаю