Прочие компьютерные игры

Люди, кто разбирается в смартфонах хочу купить ребенку подскажите...

Посмотрели смартфон Леново цена очень хорошая и показатели как у сони андроид 4 камера 5 м п стоит 1200,но хотели купить сони экспериа 26i -он почти 2000 стоит, подскажите пожалуйста что это за леново такое стоит ли его покупать?
Зачем Вам про леново? Берите соньку и не мучайтесь. Леново - Китай, а сонька хоть и не из Японии, но делается под контролем фирмы. И не верьте людям, которые говорят, что незачем переплачивать за брэнд : переплачивать есть за что !
Сергей Черепанов
Лучший ответ
Чистый Китай.
Serg Stafeev
Стоит, у сони переплата за марку.
Сергей Черепанов Ну конечно не зачем за марку ! Китайцы делают apple c тремя симками - покупайте и будете довольны !
Компания основана в 1984 году группой китайских учёных на средства Китайской академии наук. Первоначально компания носила название New Technology Developer Incorporated (спустя два года — Legend) и специализировалась на поставках компьютерной техники в Китай, а также на разработке кодировок для иероглифов.
Название «Lenovo» образовано из «Le-» (из первоначального названия Legend) и лат. novo «новый»
Компания выпускает персональные настольные компьютеры, нетбуки, серверы, мониторы, видеопроекторы, видеокарты, клавиатуры, мыши и комплекты, модули памяти, оптические приводы, блоки питания, аксессуары, сумки и чехлы для ноутбуков а также разрабатывает программное обеспечение для своих изделий. Основные торговые марки, под которыми выпускается продукция — Lenovo, ThinkCentre, ThinkPad, ThinkVision, IdeaPad. Компания располагает собственными заводами в США, Индии, Мексике, в ноябре 2007 г. открыт первый завод на территории Европы в Польше. В сентябре 2011 г. компания озвучила планы на строительство первого завода в России.
Леново это русский производитель, лучше проверить как оно 3г воспринимает и вай-фай, а там уже думать что лучше :)
Сони иксперия ТХ берите, я за 22 т. р. брал очень доволен
Сергей Черепанов Ну да - хороший совет человеку, который 2 000 (две) тысячи не хочет платить )))
Жасулан Смагулов 2000 - это в гривнах, а в евро 200 евро