Прочие компьютерные игры
хочу купить psp подскажите какую
Купите psp 3000 с прошивкой равной 5.03, кажется.
Каждая модель Sony PSP отличается своими плюсами и минусами, поэтому следует определится для каких именно целей необходима консоль. Конечно же, главным образом, Sony psp покупается для игр, благо их выбор огромен: от увлекательных квестов до захватывающих гонок. К тому же, все модели портативной приставки предоставляют возможность смотреть кино в достаточно хорошем качестве и прослушивать музыку.
Если нужен более бюджетная модель, то лучше остановиться на PSP 1000 или PSP Fat, как ее называют за довольно большой вес. Приставка оборудована Wi-Fi, который дает возможность играть с друзьями или читать новости с сети интернет, она легко перепрошивается. PSP Fat поддерживает многие видео- и аудио- форматы и позволяет воспроизводить их в хорошем качестве. Встроенный инфракрасный порт, пожалуй, совершенно не нужен в наши дни. PSP 1000 уже не выпускают, так что psp купить вы сможете только с рук, впрочем, как правило, в комплекте с установочными дисками и картой памяти.
Следующая модель PSP Slim & Light отличается в лучшую сторону возможностью подзарядки с помощью USB-порта и меньшим весом. Остальные характеристики очень похожи, хотя цена раза в два больше. Купить данную модель приставкиможно лишь в некоторых специализированных магазинах либо бывшую в употреблении, поскольку она тоже уже не производится.
Самой популярной моделью считается PSP 3000, ее главные преимущества, это высококачественный экран и дизайн. Конечно, в ней есть Wi-Fi и высококачественные динамики, позволяющие слушать музыку в замечательном качестве. Да и просматривать кинофильмы на более ярком дисплее гораздо приятнее. Купить psp 3000 вы сможете без труда, по вполне приемлемой цене, предложений достаточно.
Еще более легкой и тонкой моделью является PSP Go. Абсолютно новый форм-фактор, представляющий из себя слайдер. В этой модели слегка уменьшился размер дисплея, а так же, гаджет лишился дисковода. Однако появился Bluetooth и 16 Гб внутренней памяти дополнительно к карте памяти. . Если этот нюанс не смущает, то купить psp go можно в любом магазине.
Какая бы модель приставки вы не выбрали, главное – это неизменное удовольствие, которое она доставит вам.
уверен
лучше PS3 не ведись на это дерьмо ка psp
Hibari Kyoya гавнюк! покупай 3008 ставь прошивку 6.39 про б 7(как у меня) при слете запустил не помню какую программу (она восстанавливает виртуалку за пару секунд)