Дайте пожалуйста пару советов!
Брать или не брать?
Графика в играх гавно? А то вдруг куплю за 10.000,а завтра будет валяться на комоде, на 2-ой полочке в пыли. .
Пользователи PSP!
Вы уже знаете эту консоль много времени думаю. .
Так вот поделитесь своими впечатлениями о портативной консоли, удобная, не удобная. Надоедает или не надоедает и. т. д.
За лучший ответ, подробный-10 баллов!
Дерзайте ответы!
Прочие компьютерные игры
Хочу купить PSP-3008! Посоветуйте брать не брать? Удобная весчь, Какая графика в играх?!?
Ну вот что я точно скажу, графа там отличная для карманной приставки.
Посмотрите такой момент, как возможна ли чиповка. То, что PSP-2008 и предыдущие чиповались, 100%, а вот 3008 ещё не факт. Если планируете играть не только в лицензию, то это важный момент.
Сам не играл, т. к. просто не игроман, но в универе был пик на эти штуки, успел насмотреться на функции. А что, видео/аудио воспроизводит, браузер встроенный есть (сегодня лично проверил :-D ), в игры по wi-fi с другими PSP - не вопрос. Тот же Тэйкен.
Ну и самое главное - игры выходят и по сей день!
В общем, в качестве карманной игровой консоли вы не найдёте ни одного более-менее достойного конкурента.
Димон Чураков
10 баллов..
PSP-3008 - не брать. Лучше взять PSP-2000. Зачем вам приставка, которую на данный момент нельзя перепрошить, чтобы в игры играть с флэшки?
Игры для PSP-2000 - разные. Есть и с хорошей графикой, типа God of War: http://psp.ogl.ru/game/gallery/god-of-war-chains-of-olympus . Есть игры, специально сделанные под приставку, типа Silent Hill: Origins: http://games.cnews.ru/trophy/silent_hill_origins . Только их мало, по сравнению с PC. Из ожидаемых игр могу отметить Resistance: Retribution: http://pspiso.ru/2489-resistance-retribution-novye-rendery-i-skrinshoty.html .
Кроме всего прочего, можно на этой приставке смотреть фильмы, слушать музыку, смотреть фотки, читать книги, подключиться к Интернету. Если дополнительно докупить камеру - можно делать с PSP снимки, но не очень хорошего качества, а также снимать видео.
У меня консоль недавно, с Нового Года. :))) Не жалею о подарке, всё устраивает. :)) И вам советую приобрести.
понимаешь эта такая вещь да мощна хорошая не надо париться с железом, но я бы не стал брать игры очень дорогие! графа класс!!!! там много возможнстей можно в инете лазить! правда незнаю есть ли у нее своя сеть! понимаешь вот я бы ее не стал брать! на мой взгля лучше xbox 360 у них разный набор игр графикой почти не отличаются а вот ценой да! да и он популярней незнаю дело твое! кстати у xbox 360 лайф есть! и много крутых игр как герс оф вор 2! такой на пс3 не будет! но я воообще не хочу консоль понимаешь у нас страна другая дорого!!!!