Zero Kiryu Ученик (150)8 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Сейчас попробую рассказать тебе о преимуществах каждой модели PSP, итак приступим:
PSP-100X (fat) - устаревшая модель, на рынке вряд ли сейчас найдете, хотя на том же Авито навалом. Хороша тем, что прошивки с неё не слетают, в отличие от 200Х и 300Х. Оперативная память 32 MB, но в целом на игру не особо влияет. Многие ошибочно пологают, что slim, лучше fat. Сама по себе приставка толстенькая, но это не значит, что она хуже, держать удобно. Наушники можно подсоединять как стандартные, так и специальные для psp.
PSP-200X (Slim) - устаревшая модель, на рынке тоже нету. Оперативная память 64 MB, колонки стоят в другом месте, что на много удобнее, чем на 1000, однако батарея хуже чем на fat. Легче и тонче, чем фат. Прошивка достаточно часто слетает.
PSP-300X (Bright) - доступна на рынке, однако вам стоит выбрать между гарантией и прошивкой, если не хотите покупать UMD-игры (диски) . Характеристики практически как у слим, только с прошивкой проблем меньше. Если выбирать между предыдущими моделями, лучше 3000 или 1000.
PSP-Go - доступна на рынке. Экран больше, начальная прошивка выше, есть блютуз. НЕТ дисковода, внутреняя память 16Gb, также поддерживаются карточки памяти Memory Stick DUO объёмом до 32 Гб. Насчёт прошивок не знаю, но если есть возможность, лучше брать наверное Go, меньше мароки с картами памяти.
pspvita! - не слушайте глупого человека) Да, эта модель действительно хороша, но если вы решили приобрести именно эту модель, подождите лучше еще год. Сейчас мало программ на неё, не известно что с прошивками, играми. Разумеется с этои приставкой вы будете круты, но всему своё время. В добавок она весьма дорогая. В России еще нет на рынках в добавок.
Прочие компьютерные игры
Шас решаю что взяить PSP 3008 или PSP GO не как не могу определиться Посоветуйти и обоснуйти свой ответ почему да или н
В магазин прийди и определишся
Покрути в руках одну потом другую
Какая больше тебе понравится ту и бери
По характеристикам они одинаковые
Покрути в руках одну потом другую
Какая больше тебе понравится ту и бери
По характеристикам они одинаковые
У PSP GO только тот минус что экран чуть поменьше. А так она и легче, и память на 14Гб. аудио выход под обычные наушники.