Прочие компьютерные игры

psp go лучше чем psp e1008 ?

Инфо к размышлению:
PSP GP
дисплей с диагональю 3,8 дюймов (~ 9,7 сантиметра) с разрешением 480×272
встроенная флеш-память объёмом 16 гигабайт
слот для карт памяти Memory Stick Micro (M2)
беспроводная связь Wi-Fi
Bluetooth (возможно подключение наушников, гарнитур, а также контроллеров DualShock 3 и Sixaxis для управления просмотром видео на домашней системе)
встроенные стереодинамики и микрофон
разъем USB 2.0
аналоговый видеовыход
размеры консоли: 128×69 мм, толщина — 16,5 мм (на 50 % меньше оригинальной PSP)
вес 158 г (на 43 % легче оригинальной PSP)
цвета: чёрный, белый

4,3 дюйма / 10,9 см (16:9), прозрачная матрица TFT, приблизительно 16 770 000 цветов.
Звук: монодинамик.
Дисковод: Universal Media Disc в режиме «только чтение» .
Интерфейс: разъем DC IN 5V; высокоскоростной USB-канал с поддержкой USB 2.0; разъем DC OUT; разъем гарнитуры; гнездо Memory Stick PRO Duo™.
Источники питания: адаптер АС: DC 5.0 V; литий-ионный аккумулятор.
Потребляемая мощность: около 6 Вт (при подзарядке) .
Размеры корпуса: примерно 172.4 × 73.4 × 21.6 мм (ширина × высота × толщина) , без учета выступающих частей.
Вес: приблизительно 223 грамма (с батареей) .
Поддерживаемые форматы: видео Universal Media Disc: H.264/MPEG-4 AVC Main Profile Level 3; музыка: H.264/MPEG-4 AVC Main Profile Level 3, Linear PCM, ATRAC3plus™ Memory Stick™.
Лазер Universal Media Disc

Минусы 1008 отсутствие Wi-Fi и микрофона, вследствие чего убран браузер и отсутствует возможность сетевой игры, выхода в интернет и общения посредством Skype.
один жирный минус PSP GO джойстик который может быстро убиться. а в целом PSP GO имхо лучше
Сергей Васильев