И так я давно задумывал преобрести себе PSP, но всё как то откладывал. Но вот я увидив новый PSP Vita понял что я это хочу. Но у меня есть очень много вопросов так как я в это не разбираюсь и хочу чтоб вы помогли мне советами:
1.Вот я увидил в инете много тем насчёт PSP Vita и обзоры его игр и мне понравилось это, но немного ниже я прочитывал комментарии людей и они писали что типо щас пока не стоит покупать эту консоль так как для неё ещё нету прошивки и нету много игр. Вот мой вопрос, прошивка? что это? я просто не доконца понял, но знаю что это типо там ставят типо пиратский ОС и там можно через флешку играть пиратские игры, софты и всё такое.. . Но меня смутило, то что если прошить PSP он не будет тормозить? и если играть пиратские игры они нормально буду работать? Просто там я попал на один сайт где писали о замечательной прошли от DarkAlex, и там один парень в комментах написал что у него после установки новой версии прошивки стал лагать PSP...
Ну я думаю я ясно выразился, и так мои основные вопросы
1.Стоит ли покупать в данный момент PSP Vita?Или может купить предыдущую версию?
2.Если я куплю долго ли ждать пока сделают прошивку?
3.И вовще стоит ли покупать PSP и прошивать его? Или будут лаги?
Всем заранее спасибо!
Прочие компьютерные игры
Насчёт PSP Vita и вообще о PSP
Прошивка-штука, чтобы не покупать лицензионные игры по 100$ за штуку, а скачивать с интернета крякнутые и совершенно бесплатно!
Да, в этот раз Sony постарались не на шутку и сделали очень сильную защиту от взлома. И поэтому ее еще никто не пытался взламать.
Толк покупать есть, если есть деньги на прошивку.
О PSP:
После выхода PSV, PSP ушла с рынка и теперь приобрести ее можно ТОЛЬКО в Б/У варианте. Её не выпускают уже более полугода.
Но если честно, на моей PSP 3008 графика херня, и ее я вообщем забросил. Использовал только для просмотра фильмов, до появления Ipad в нашей семье: )
Вообщем решай сам.
О PSP:
Вообщем решай сам.
запомни PS vita(а не psp vita),PSP Vita и PSP разные поколения
1) прошивка-програмное обеспечение, но когда говорят прошивка psp подразумевают джейлбрейк (взлом официальной прошивки и установка пиратской для возможности установки пиратских игр) , возможно жить ps vita с пиратской ос будет сеньше, не будет аккаунта, доступа в инет и кучи функций, возможности взломать ps vita сейчас нет
2) не версия, а поколение, т. е. psp актуальна для тех кто хочет её взломать и играть только в psp игры
3) ответа не может быть, может год, может вообще не взломают
4)psp устарела, но хороших игр на ps vita очень мало, но она поддерживает psp игры купленные в store
http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=10364
Если выбирать между обычной PSP и PSP Vita - я выберу старую добрую PSP
1.) прошивка это возможность скачивать игры на консоль (на psp)
2.) тормозить не будет
3.) надо прошивать в магазинах или салонах. самому не желательно устанавливать
psp vita хорошая вещь и я думаю что с прошивкой не будут долго затягивать
если прошить простую psp в хорошем проверенном месте, тогда лагов не будет.
2.) тормозить не будет
купи нинтендо 3дс