Прочие компьютерные игры
Что лучше PSP или PS Vita ?
PSP. Намного дешевле, игр больше, к тому же можно установить эмуляторы PlayStation 1, Sega и т. д.
PSP
PSP устаревшая модель, за-то легко отламывается от "жадности"
PSP
Если 3 месяца назад PS Vita не была взломана, то сейчас на нее можно установить эмулятор PSP ( Можно играть в абсолютно все игры PSP бесплатно ), а при эмуляторе PSP соответственно можно эмулировать игры Sega/Dendy/PS1 ( То есть двойная эмуляция ).
Так же можно взламывать и PS Vita игры ( Список есть в интернете ), но есть вероятность, что тебя забанят навсегда. Для избежания бана нужно забыть об интернете на консоли.
Теперь перед тобой стоит выбор:
1) Купить за 2000 руб. хорошую консоль с хорошими играми, но с ужаcным интернетом - PSP
2) Купить за 4-5 тысяч ту же консоль, но в 2 раза мощнее, с сенсорным экраном, отличным интернетом и возможностью использования 3g ( Это я про версию 3G/Wifi ), более широкой библиотекой топовых игр, таких как Borderlands 2, The Binding of Isaac Rebirth, NFS:Wost Wanted, Fifa 15 и т. д., но иметь шанс получить бан и кинуть бабки на ветер - PS Vita.
Тут я не хвалю никакую из консолей, а лишь говорю, какие они есть на самом деле. Выбор за тобой...
Теперь перед тобой стоит выбор:
Если нравится индишлак, да еще и за деньги - то тогда твой выбор PS Vita
Если хочешь иметь на халяву достойную библиотеку игр и неплохую портативную эмумашину - смело бери PSP
игры для PSP: http://pspiso.tv/psp-games/
PSP. У меня красного цвета такая. А PS Vita сейчас вообще рассматривается как платформа для казуальщиков.
PSP
PSP.
PSP