я недавно приобрёл себе, вещь абалдейнейшая! в ней есть практически всё,
мне нужно было купить устройство для чтения, так-как на мобильном читать нетаво, хотел изначально купить электронную книгу, и слава Богу что не купил!
Если решите покупать, то советую купить psp fat или psp 2000, psp 3000 толком не прошили (не взломали) у меня psp fat на неё идут абсолютно все игры, куча разных программ можно установить таких как bookreader, игры на psone, игры на сеге, paint, notepad и даже программа позволяющая использовать psp как пульт от тв! у psp2000 преимущество лишь в том что она на 60грамм легче и в ней есть встроенный микрофон чтобы иметь возможность общаться в скайпе, но для меня лично это не проблема, так-как я приобрёл дополнительно к psp фото-камеру, а в ней есть встроенный микрофон!
Что касается psp-go скажу коротко - НЕ ПОКУПАЙТЕ! только деньги на ветер выбросите!
p.s если надумаете покупать, то лучше купить прошитую (взломанную) если же будите брать не прошитую то посмотрите чтобы системное ПО было не выше 5.0 а то взломать её будет ооочень сложно. Удачи!
Прочие компьютерные игры
а стоит ли мне покупать PSP пожалуйста скажите хорошие стороны PSP
много + собственно как компьютер
покупай psp 2000 (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ 3000) тебе порасказывают о 3000 хорошее, но для нее игры ПОКУПАТЬ надо. а чтобы с инета скачивать - купить 2000, и прошить.
также в psp есть wifi
Ну если вы часто проводите время в дороге, то стоит. Очень часто помогает скоротать время. Да и на парах иногда не дает заскучать :)
Из плюсов:
- Игры флешке (если прошитая приставка)
- Музыка
- Фильмы
Минусы:
- Дорогие игры (если не прошита)
- Сама по себе дорогая (7000-10000)
Из плюсов:
- Игры флешке (если прошитая приставка)
- Музыка
- Фильмы
Минусы:
- Дорогие игры (если не прошита)
- Сама по себе дорогая (7000-10000)
портотивная консоль и игры ничё такие