Прочие компьютерные игры
Стоит ли сейчас покупать Xbox 360? Мечтаю о нем с 2010 года
Здравствуйте, стоит ли сейчас покупать Xbox 360? Мечтаю о нем с 2010 года, но тогда родители этого позволит себе не могли. Сейчас я зарабатываю сам. Есть ли там хоть какой то онлайн?
Ну вообще xbox прикольная штучка сама по себе, но там много игр которым нужно прикупить аксессуары, например руль
Поддержка xbox 360 давно прекращена, копи лучше на ps5 или новый xbox которые к концу года выйдут.
Лучше уж прошитую пс3 взять. Если только не ради эксклюзивом.
Нет, уже более чем неактуально
Если стоит 3500 р, что думать то покупай, желательно прошитую для офф
Привет, если нужна бюджетная консоль лучше приобрести Xbox One All Digital. Стоит в районе 15 тысяч, но при этом по параметрам ничуть не уступает Xbox One S. На ней можно играть также и игры от Xbox 360. Также можно очень хорошо сэкономить на играх с помощью подписки Game Pass, которая дает доступ к огромной библиотеке игр.
Друг, возьми себе лучше Xbox One All Digital. Это актуальная версия консоли, поддерживающая 4К (апскейл) и дающая кучу мультимедиа возможностей. А все игры, с 360 ты сможешь поиграть на ней по обратной совместимости. Даже киннект подключить сможешь, если конечно переходник сможешь найти под него)
Сейчас выгоднее рассмотреть консоль Xbox One S All Digital. Это самая доступная консоль на данный момент на рынке, позволяющая играть в игры от Xbox 360 в режиме обратной совместимости, а также актуальные крутые игрушки, вышедшие совсем недавно.
Добрый день, лучше возьмите Xbox one s, на нем вы сможете играть и в новые игры и в игры от xbox 360 по обратной совместимости
Лучше Xbox One S или X. Тем более они поддерживают игры Xbox 360.
Дима Буяндайкин
Совершенно верно, по обратной совместимости можно играть все игры от Xbox 360 на современных консолях.
если мечтал и сейчас все еще хочешь поиграть, то бери
Лучше возьми xbox-это бюджетно современно и в игры от 360 можно играть
Xbox 360 уже не актуальный вариант. Берите One S. Можно приобрести дополнительно подписку Game Pass Ultimate и пользоваться всеми преимуществами: скидки на игры, доступ к библиотеке игр, возможность играть он лайн и т. д.