PS4 на мой взгляд крайне распиареное говнецо.
Разрабы хвастаются вовсю цифрами продаж (14млн. копий за 14й год)
В то время как боксовики скромно усмехаются глядя на всё на это.
1. Нахрена нужен навороченный геймпад с какими то там примочками типа динамиков да какой то там камеры когда есть стандартный привычный владельцам ПК и боксовщикам геймпад без заморочек
2. Тех. поддержка и работа системы Live намного стабильнее чем psnetwork которая постоянно дисконнектит и тупит как пробка.
3. Эксклюзивов на XboxOne нифига не меньше чем на PS4 (хватит уже говорить про хеви рейн и ласт оф ас... PS4 - это всё на что ты способна??? посмотрите обзоры новинок на бокс и охренейте все и сразу)
4. Кооператив намного удобнее чем на плойке (опять же смотрите видео-презентации). Нет я не хейтер плойки. Бокс реально круче, кто бы там что ни твердил
5. Игры в разы дешевле чем на плойке.
6. Сама приставка дешевле но не хуже плойки
7. Поддержка "старых" игр (будут работать игры от 360го и оригинального бокса)
Прочие компьютерные игры
Стоит ли мне покупать XBOX ONE или всё же PS4 ?
опять же все в эксклюзивы упирается и еще в 1. бокс претендует на звание (мультимедийный центр) там ос напоминает винду... смотрите сами по играм
Однозначно PS4
PS4 намного круче, и денег пару тыщ сэкономишь
ps конешн
PS4
Помню знакомый долго плевался что xbox взял... Кому как вообщем. Я за PlayStation!