Прочие компьютерные игры

Кто покупал PSP и зачем?

Вот думаю куптиь не купить.Дня 2 хотел купить аж мочи не було.Сейчас есть деньги, но поигрался на компе в старенькую вайс сити, и уже вроде не очень то и хочу.Хотя часто езжу и т.п.Комп старый, новых иры давн оен видел.И прикольная ли PSP? =)
Artem Perevoz
У нас в доме есть все системы начиная от самой первой и заканчивая PS 3. PSP -это для тех кто в основном в пути и нуждается в чём-то как посмотреть фильм, послушать музыку или поиграть в игры. плюс можно выйти на инет даже вне дома если есть бесплатные где-то. Плохо то что надо его всё время заряжать и конечно фильмы и игры не такие дешёвые. XBOX 360, PS3 и WII-это лучшее влажение денег. Игры-имеют прекрасное качество и выбор намного интересней. По мне-для тех кто разъезжает-лаптоп-это интереснее-и игры можно поиграть и в интернет выйти и экран не надо с увелечилкой рассматривать.
Олег Ядрошников
Лучший ответ
когда я купил в россии их было около 10штук включая мою
это был ацкий понт, люди смотрели с пеной из рта
+ игры с вполне приличной графикой по тем временам
+ много путешевствовал и путешевствую киношка+ музыка + игры в пути
не такая большая по сравнению с ноутом даже с компактным
в общем всегда был рад
Я купил псп, знаешь, первый день я был рад!!!! Но пооотоооомм... короче потом она у меня пролежала 3 месяца, я ее нетрогал даже, но вот 2 недели назад продал, и купил себе угодай что? =))купил хбокс 360 и гта 4(естестно свои пришлось немного добавить) =)))Так что в моем видении псп бесполезная игрушка на 3 дня!

Кстати, если ошь, могу все о ней рассказать=) плюсы и минусы
Иван Монахов
Иван Монахов Кстати,если ошь,могу все о ней рассказать=)