SP Slim and Lite- 6500р.
PSP 3000- 8900р.
PSP GO!-11100р.
можно скачивать игры с интернет прямо в PSP, но для этого надо ее прошить или купить уже прошитую. Прошивка стоит 1000 рублей, а уже прошитая PSP на 1000 больше чем простая. Но на PSP 3000 нельзя записывать иг8ры на нее только покупать. А на Slime можно даже с сайта pspiso.ru там регишся и качаешь на компьютер, а с него на PSP через USB.
Прочие компьютерные игры
Сколько стоит и где купить PSP в России?
Есть все модели, стоят соответсвенно по-разному - от 3000 до 10000, купить в любом магазине техники.
от 3 до 15 тысяч
смотря какая модель если брать модель 3000(самая распространенная) то цены вальируются от 3000 до 10000 рублей.... а заказывать думаю не стоит они есть почти в каждом копьютерном салоне или магазине.... так вы можете убедиться что она в порядке и купить без опасений а так придет какое-нибудь чудо)) ) да хуже того бракованое.... эт мое личное мнение.... а выбирать и покупать вам)
то 3 то 1000тысяч в симбезе покупать или в салонах
в магазине связной а стоит около 7 тысячь
стоит от 6 до 14 тысяч
Купить можно: в симбвезе, мвидио и т. д.
у меня днюха 31января
и я куплю псп модель3008 и стоит 3000руб в карнавале пожалуйста не берит я хочу на днюху