Прочие компьютерные игры
Как уговорить папу купить PSP?
Люди посоветуйте кто чего может блин PSP хочется)))
Лучший вариант, сказать, что на PSP можно читать книги. Ну и постараться убедить папу, что ты их хочешь читать взаправду, и именно на ней, а то настоящие покупать, денег не хватит. Лучше один раз потратится Ну а если уж скажет, что лучше купит тебе настоящую книгу, заказывай целую партию, требуй, каждую неделю, штук по 5 минимум, в тяге к знаниям папы отказывать не имеют права, сам папа уже 2 года))). Мне думается через месяц, после 4-5 заходов, в книжный магазин, победа будет за тобой, книги сейчас очень дорого стоят.
P.S. А вообще, мой тебе совет, она тебе нафиг не нужна, ее просто хочется. Дизайнеры свой хлеб отработали на все 100 %.Я вот тож очень хотел, ходил слюнями витрины заливал, потом решился и купил, недельку побаловался, сейчас валяется в столе, уже полгода ее не трогал. Игры на ней коротенькие, простенькие, проходятся быстро, да и графа то не фонтан, аккумулятора хватает на 2 часа, а если играть в гонки например, с более менее хорошей графикой, то и того меньше. Лучше взять видюху на комп помордастее.
Скажи ему: Вот если бы я был твоим папой обязательно купил бы тебе PSP
Папа старше и если он считает, что тебе это не надо, значит и не надо.
с папой не поспоришь, смерись и жди, мож папа передумает! ! а ти на каленях пробывал ползать????
скажи, если он тебе купит psp,то ты будушь хорошо учиться, слушаться и не просить денег на карманные расходы. Если это не сработает, скажи, что ты дашь ему поиграть в FIFA 08